«Конец света»: пять новых характер-постеров - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Конец света»: пять новых характер-постеров - Трейлеры

01.08.17, 01:23



«Конец света»: пять новых характер-постеров - Трейлеры

Совсем скоро Земля столкнется с новым апокалипсисом, но не спешите проверять календари древних цивилизаций или высматривать астероиды в телескоп. В данном случае мы имеем в виду американскую трэш-комедию «Конец света», которая появится в отечественных кинотеатрах уже 19 сентября 2013 года.
«Конец света»: пять новых характер-постеров - Трейлеры

«Конец света»: пять новых характер-постеров
«Конец света»: пять новых характер-постеров - Трейлеры

Режиссерский дуэт Эван Голдберг и Сета Рогена расскажет историю про шестерых друзей, чья вечеринка плавно перетекла в настоящий армагеддон. Тут нет никакого смысла, но все выглядит довольно смешно и забавно!
«Конец света»: пять новых характер-постеров - Трейлеры

«Конец света»: пять новых характер-постеров
«Конец света»: пять новых характер-постеров - Трейлеры

Информационный портал Collider поделился со зрителями шестью новыми характер-постерами главных героев фильма.

Совсем скоро Земля столкнется с новым апокалипсисом, но не спешите проверять календари древних цивилизаций или высматривать астероиды в телескоп. В данном случае мы имеем в виду американскую трэш-комедию «Конец света», которая появится в отечественных кинотеатрах уже 19 сентября 2013 года. «Конец света»: пять новых характер-постеров Режиссерский дуэт Эван Голдберг и Сета Рогена расскажет историю про шестерых друзей, чья вечеринка плавно перетекла в настоящий армагеддон. Тут нет никакого смысла, но все выглядит довольно смешно и забавно! «Конец света»: пять новых характер-постеров Информационный портал Collider поделился со зрителями шестью новыми характер-постерами главных героев фильма.

Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0




"Конец света" (2013) - Трейлеры
07.08.17, 14:17
Фильм "Конец света/Ba'al" (2008) - Трейлеры
26.07.17, 05:29
Постеры "Конец Света 2013 Апокалипсис
25.07.17, 23:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика