Дня Святого Валентина (фильм) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дня Святого Валентина (фильм) - Трейлеры

01.08.17, 01:32



Дня Святого Валентина (фильм) - Трейлеры

«День Святого Валентина» (англ. Valentine's Day) — фильм режиссёра Гарри Маршалла рассказывает об одном дне из жизни нескольких американских граждан, ждущих этого праздника. Их сюжетные линии неожиданным образом пересекаются между собой.
Дня Святого Валентина (фильм) - Трейлеры

Фильм посвящён истории случайных знакомств и увлечений, которые происходят в течение одного дня святого Валентина. Фильм начинается с рассвета 14 февраля в День Святого Валентина. Ведущий обыкновенно полночного шоу объявляет, что сегодня он весь день будет вести радиоэфир, и под звуки из радиоприемника просыпаются все герои фильма. Рид Беннет просыпается рядом со своей подругой Морли и делает ей предложение, на которое она отвечает согласием. Рид счастлив и едет на работу, где сообщает всем, что он скоро женится. Все его друзья принимают новость несколько удивленно, что немного обижает Рида, но не омрачает его радости.
Дня Святого Валентина (фильм) - Трейлеры

В студии 13 канала идет эфир новостей. Второй спортивный комментатор Кельвин получает задание взять интервью на улицах города об отношении жителей ко Дню Всех Влюбленных. Он против и пытается спорить с продюсером Сьюзан, но она непреклонна и требует от него «романтичности».
Дня Святого Валентина (фильм) - Трейлеры

Джулия Фитцпатрик просыпается в квартире своего возлюбленного доктора Харриссона Купланда, которому приходится покинуть ее в день всех влюбленных, потому что ему необходимо лететь в Сан-Франциско, на операцию в качестве хирурга. На вопрос не будет ли Джулия скучать, она отвечает, что нет, потому что пойдет на вечеринку «Врагов Дня всех влюбленных», которую ежегодно устраивает её подруга Кара. В данный момент она является бизнес-менеджером спортсмена Шона Джексона, который переживает не лучшие времена и хранит тайну, которая буквально взрывает общественность.
Дня Святого Валентина (фильм) - Трейлеры

Лиз и её недавний парень Джейсон просыпаются в квартире Джейсона, но вскоре Лиз без объяснения уезжает на своем мотоцикле, но едва завернув за угол, отвечает на телефонный звонок и ведет с кем-то разговор эротического характера. Между тем, Джейсон уверен, что дело в том, что он забыл о «Валентиновом дне».
Пожилая пара Эстель и Эдгар, наблюдают, как их внук Эдисон делает валентинки. Они говорят о том, что он всегда делал валентинки с матерью, и отказался от помощи Эдгара, потому что «это уже не так весело». Между тем няня Эдисона, Грейс, готовится впервые заняться сексом со своим парнем Алексом, и просит совета у подруги Фелиции, которая пока не решается на близость с Уилли.
В 10 000 метров над землей в самолете стюардессы раздают пледы, и одна из них накрывает пледом спящих Холдена и капитана Кейт Хезелтайн, которых вскоре ждет романтическое знакомство друг с другом. Однако Холден узнаёт, что Кейт летит через весь мир, чтобы всего лишь несколько часов провести с одним особенным мужчиной.

«День Святого Валентина» (англ. Valentine's Day) — фильм режиссёра Гарри Маршалла рассказывает об одном дне из жизни нескольких американских граждан, ждущих этого праздника. Их сюжетные линии неожиданным образом пересекаются между собой. Фильм посвящён истории случайных знакомств и увлечений, которые происходят в течение одного дня святого Валентина. Фильм начинается с рассвета 14 февраля в День Святого Валентина. Ведущий обыкновенно полночного шоу объявляет, что сегодня он весь день будет вести радиоэфир, и под звуки из радиоприемника просыпаются все герои фильма. Рид Беннет просыпается рядом со своей подругой Морли и делает ей предложение, на которое она отвечает согласием. Рид счастлив и едет на работу, где сообщает всем, что он скоро женится. Все его друзья принимают новость несколько удивленно, что немного обижает Рида, но не омрачает его радости. В студии 13 канала идет эфир новостей. Второй спортивный комментатор Кельвин получает задание взять интервью на улицах города об отношении жителей ко Дню Всех Влюбленных. Он против и пытается спорить с продюсером Сьюзан, но она непреклонна и требует от него «романтичности». Джулия Фитцпатрик просыпается в квартире своего возлюбленного доктора Харриссона Купланда, которому приходится покинуть ее в день всех влюбленных, потому что ему необходимо лететь в Сан-Франциско, на операцию в качестве хирурга. На вопрос не будет ли Джулия скучать, она отвечает, что нет, потому что пойдет на вечеринку «Врагов Дня всех влюбленных», которую ежегодно устраивает её подруга Кара. В данный момент она является бизнес-менеджером спортсмена Шона Джексона, который переживает не лучшие времена и хранит тайну, которая буквально взрывает общественность. Лиз и её недавний парень Джейсон просыпаются в квартире Джейсона, но вскоре Лиз без объяснения уезжает на своем мотоцикле, но едва завернув за угол, отвечает на телефонный звонок и ведет с кем-то разговор эротического характера. Между тем, Джейсон уверен, что дело в том, что он забыл о «Валентиновом дне». Пожилая пара Эстель и Эдгар, наблюдают, как их внук Эдисон делает валентинки. Они говорят о том, что он всегда делал валентинки с матерью, и отказался от помощи Эдгара, потому что «это уже не так весело». Между тем няня Эдисона, Грейс, готовится впервые заняться сексом со своим парнем Алексом, и просит совета у подруги Фелиции, которая пока не решается на близость с Уилли. В 10 000 метров над землей в самолете стюардессы раздают пледы, и одна из них накрывает пледом спящих Холдена и капитана Кейт Хезелтайн, которых вскоре ждет романтическое знакомство друг с другом. Однако Холден узнаёт, что Кейт летит через весь мир, чтобы всего лишь несколько часов провести с одним особенным мужчиной.

Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0




День Святого Валентина (Valentine's Day) -
31.07.17, 19:33
Джессика Рот устроит кровавый День Святого
26.09.18, 18:00
Меган Фокс показала идеальный подарок на
18.04.24, 08:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Элвина Грея -
Биография Элвина Грея Элвин Грей (настоящее имя Радик Мухарлямович Юлькяшин) – башкирский поп-исполнитель, имя которого хорошо известно среди молодежи не только в Башкортостане, но и за его пределами. → Молодой и успешный певец Элвин Грей Музыкант – финалист всероссийского состязания «Я –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика