Сериал LEXX - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал LEXX - Трейлеры

01.08.17, 15:01



Сериал LEXX - Трейлеры

Лексс - научно-фантастический телесериал.
Сериал LEXX - Трейлеры

Лексс - огромный разумный космический корабль, который представляет из себя насекомое (стрекозу). Также как и любые насекомые, он боится пауков (не всех пауков, а только тех, чьи размеры сопоставимы с размерами самого лексса).
Сериал LEXX - Трейлеры

Сериал LEXX
Сериал LEXX - Трейлеры

В первом сезоне раскрывается история лексса, а перед началом серий, лексс каждый раз рассказывает о самом себе:
"Я - Лексс, самое могущественное оружие уничтожения в двух Вселенных. Меня вырастили на Кластере, который управляется Его Тенью. Еда там была хорошая. Мой капитан — Стенли Твидл. Я для него взрываю планеты. Раньше Стенли был охранником четвёртого класса службы безопасности, до тех пор, пока не стал беглецом. Теперь он — мой капитан, потому что получил Ключ ко мне от еретиков, которые пытались украсть меня. Но увел меня именно он. Стену помогла Зев Беллрингер. Её превратили в рабу любви, наказывая за невыполнение её супружеских обязанностей. Но все пошло кувырком, и теперь она частично ящерица Кластера. Так что иногда она вовсе не милая леди. Голова робота 790 участвовал в её трансформации в рабу любви. Теперь он тоже член моей команды. Поскольку она раба любви, Зев любит мужчин. Кроме Стенли Твидла. Единственный другой мужчина у меня на борту — Кай, последний из Бруннен-Джи. Но он мертв, так что не может осчастливить Зев. Две тысячи лет назад планета Кая была разрушена Его Тенью, и весь его народ убит. Тело Кая оставили и использовали его, как убийцу. Но к нему вернулась память от Священного Предка, и он тоже стал членом моей команды. Оракул Времени предсказала, что Кай уничтожит Его Тень. Но это будет весьма трудно, поскольку у него кончается его протокровь и он должен почти все время находиться в холодном ящике. Моя команда боится Его Тени, правителя Вселенной Света. Его Тень хочет, чтобы я вернулся, он также хочет, чтобы вернулись его Священые Предки, но больше всего он хочет, чтобы был уничтожен Кай, поскольку он боится Пророчества. Зев, Кай и Стен не хотят этого. Они провели меня сквозь Фрактальное Ядро в Темную Зону. И теперь мы ищем себе новый дом."
А вот экипаж такого огромного корабля, взрывающего планеты, весьма не велик:
1) Капитан Стенли Твидл
2) Зев Беллрингер (со 2 сезона Ксев)
3) Кай
4) 790 (голова робота)
Особенно стоит выделить Кая. В первых сезонах его почти в каждой серии либо убивают, либо пытаются убить. За всё время сериала ему неоднократно отрубали голову, руки, распиливали и т.д.
Все актеры, сыгравшие главные роли в сериале, стали знамениты именно благодаря "Лекссу".
Всего сериал насчитывает 4 сезона:
1 сезон - история лексса
2 сезон - приключения в темной зоне
3 сезон - светлая зона
4 сезон - приключения на земле
В России сериал показывал 6-й канал, в 1998 году.

Лексс - научно-фантастический телесериал. Лексс - огромный разумный космический корабль, который представляет из себя насекомое (стрекозу). Также как и любые насекомые, он боится пауков (не всех пауков, а только тех, чьи размеры сопоставимы с размерами самого лексса). Сериал LEXX В первом сезоне раскрывается история лексса, а перед началом серий, лексс каждый раз рассказывает о самом себе: "Я - Лексс, самое могущественное оружие уничтожения в двух Вселенных. Меня вырастили на Кластере, который управляется Его Тенью. Еда там была хорошая. Мой капитан — Стенли Твидл. Я для него взрываю планеты. Раньше Стенли был охранником четвёртого класса службы безопасности, до тех пор, пока не стал беглецом. Теперь он — мой капитан, потому что получил Ключ ко мне от еретиков, которые пытались украсть меня. Но увел меня именно он. Стену помогла Зев Беллрингер. Её превратили в рабу любви, наказывая за невыполнение её супружеских обязанностей. Но все пошло кувырком, и теперь она частично ящерица Кластера. Так что иногда она вовсе не милая леди. Голова робота 790 участвовал в её трансформации в рабу любви. Теперь он тоже член моей команды. Поскольку она раба любви, Зев любит мужчин. Кроме Стенли Твидла. Единственный другой мужчина у меня на борту — Кай, последний из Бруннен-Джи. Но он мертв, так что не может осчастливить Зев. Две тысячи лет назад планета Кая была разрушена Его Тенью, и весь его народ убит. Тело Кая оставили и использовали его, как убийцу. Но к нему вернулась память от Священного Предка, и он тоже стал членом моей команды. Оракул Времени предсказала, что Кай уничтожит Его Тень. Но это будет весьма трудно, поскольку у него кончается его протокровь и он должен почти все время находиться в холодном ящике. Моя команда боится Его Тени, правителя Вселенной Света. Его Тень хочет, чтобы я вернулся, он также хочет, чтобы вернулись его Священые Предки, но больше всего он хочет, чтобы был уничтожен Кай, поскольку он боится Пророчества. Зев, Кай и Стен не хотят этого. Они провели меня сквозь Фрактальное Ядро в Темную Зону. И теперь мы ищем себе новый дом." А вот экипаж такого огромного корабля, взрывающего планеты, весьма не велик: 1) Капитан Стенли Твидл 2) Зев Беллрингер (со 2 сезона Ксев) 3) Кай 4) 790 (голова робота) Особенно стоит выделить Кая. В первых сезонах его почти в каждой серии либо убивают, либо пытаются убить. За всё время сериала ему неоднократно отрубали голову, руки, распиливали и т.д. Все актеры, сыгравшие главные роли в сериале, стали знамениты именно благодаря "Лекссу". Всего сериал насчитывает 4 сезона: 1 сезон - история лексса 2 сезон - приключения в темной зоне 3 сезон - светлая зона 4 сезон - приключения на земле В России сериал показывал 6-й канал, в 1998 году.

Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0




Синди Сэмпсон - Лиззи - Актрисы
23.07.17, 11:27
Величие страны
13.08.17, 16:25
Атака пауков (2002) - Трейлеры
23.07.17, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анжелики Кашириной
Биография Анжелики Кашириной Анжелика Валерьевна Каширина – талантливая российская актриса комедийного жанра. Получила известность благодаря участию в популярном шоу «Даешь молодежь!», а закрепила за собой статус восходящей звезды после премьеры сериала «Анжелика». → Актриса театра и кино  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика