фильм "Слишком крута для тебя" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

фильм "Слишком крута для тебя" - Трейлеры

07.08.17, 10:11



фильм "Слишком крута для тебя" - Трейлеры

Кирк (Джей Барушель) в первый раз видит Молли (Элис Ив) в аэропорту, когда она проходит через пункт досмотра, которым он заведует. Молли забыла свой айфон; позвонив на свой номер, она узнала, что его нашёл Кирк. Они договариваются о встрече на вечеринке, чтобы вернуть телефон. После возвращения телефона Молли дала Кирку два билета на хоккей.
фильм "Слишком крута для тебя" - Трейлеры

На матч Кирк взял своего друга Зассыка, а Молли привела подругу Петти. В перерыве Кирк остаётся наедине с Петти, и она говорит, что Молли запала на него. Далее были свидание и прогулка по городу, а в воскресенье — обед у родителей Кирка. Несмотря на невоспитанное, фамильярное и неадекватное поведение, Молли спокойно, понимающе и с юмором выносит обед. После вечера они едут к Молли. Однако Кирк, попав в ужасную ситуацию во время прихода её родителей, умчался из квартиры.
фильм "Слишком крута для тебя" - Трейлеры

После этого Молли несколько дней не отвечает на звонки Кирка. Он решает бороться, приходит на авиашоу, где Молли является одним из организаторов, и рассказывает ей, что на самом деле произошло. Они мирятся. В одну из прогулок речь заходит о дне рождении сестры Молли, и Кирк предлагает устроить вечеринку. На торжестве бывший парень Молли сообщает о маленьком её уродстве. Вечером оставшись наедине, Кирк опасается увидеть её недостаток, но, узнав, что это всего лишь перепонки на пальцах ног, облегченно вздыхает. Он сознаётся, что желал найти у неё уродство, чтобы остаться вместе. Выходя из себя, Молли обвиняет его в низкой самооценке. Она говорит, что с Кемом рассталась из-за того же — он поставил её на пьедестал, а она не смогла оправдать его ожиданий, и поэтому решила больше не встречаться с такими, как Кем. Кирк, услышав, что она пригласила его на свидание из-за этого, уходит.
фильм "Слишком крута для тебя" - Трейлеры

Кирк с семьёй собирается лететь в Бренсон; он вернулся к бывшей. Зассыка пытается ссадить его с самолёта, но Кирк против. Но через некоторое время решается, встаёт, высказывает всё семье и пытается покинуть самолёт, а в это время Зассыка звонит Петти, которая хватает Молли и везёт её в аэропорт. Они оба встречаются и объясняются: Молли признаёт, что пригласила его, думая, что «такой никуда не денется». В последней сцене Кирк ведёт Молли на аэродром, садится за штурвал маленького самолёта, и они улетают.
фильм "Слишком крута для тебя" - Трейлеры

Кирк (Джей Барушель) в первый раз видит Молли (Элис Ив) в аэропорту, когда она проходит через пункт досмотра, которым он заведует. Молли забыла свой айфон; позвонив на свой номер, она узнала, что его нашёл Кирк. Они договариваются о встрече на вечеринке, чтобы вернуть телефон. После возвращения телефона Молли дала Кирку два билета на хоккей. На матч Кирк взял своего друга Зассыка, а Молли привела подругу Петти. В перерыве Кирк остаётся наедине с Петти, и она говорит, что Молли запала на него. Далее были свидание и прогулка по городу, а в воскресенье — обед у родителей Кирка. Несмотря на невоспитанное, фамильярное и неадекватное поведение, Молли спокойно, понимающе и с юмором выносит обед. После вечера они едут к Молли. Однако Кирк, попав в ужасную ситуацию во время прихода её родителей, умчался из квартиры. После этого Молли несколько дней не отвечает на звонки Кирка. Он решает бороться, приходит на авиашоу, где Молли является одним из организаторов, и рассказывает ей, что на самом деле произошло. Они мирятся. В одну из прогулок речь заходит о дне рождении сестры Молли, и Кирк предлагает устроить вечеринку. На торжестве бывший парень Молли сообщает о маленьком её уродстве. Вечером оставшись наедине, Кирк опасается увидеть её недостаток, но, узнав, что это всего лишь перепонки на пальцах ног, облегченно вздыхает. Он сознаётся, что желал найти у неё уродство, чтобы остаться вместе. Выходя из себя, Молли обвиняет его в низкой самооценке. Она говорит, что с Кемом рассталась из-за того же — он поставил её на пьедестал, а она не смогла оправдать его ожиданий, и поэтому решила больше не встречаться с такими, как Кем. Кирк, услышав, что она пригласила его на свидание из-за этого, уходит. Кирк с семьёй собирается лететь в Бренсон; он вернулся к бывшей. Зассыка пытается ссадить его с самолёта, но Кирк против. Но через некоторое время решается, встаёт, высказывает всё семье и пытается покинуть самолёт, а в это время Зассыка звонит Петти, которая хватает Молли и везёт её в аэропорт. Они оба встречаются и объясняются: Молли признаёт, что пригласила его, думая, что «такой никуда не денется». В последней сцене Кирк ведёт Молли на аэродром, садится за штурвал маленького самолёта, и они улетают.

Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0




Слишком крута для тебя (2010) Жанр:
25.07.17, 16:28
Талант Молли
03.01.18, 17:00
Королева Блум
05.10.17, 18:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Артура Вахи -
Смотреть фото Биография Артура Вахи У Артура эстонско-немецкие корни по отцу. Фамилия же чисто эстонская и означает «воск». Впрочем, актер считает, что это совершенно не соответствует его характеру. Зато у него есть способность перевоплощаться и быть пластичным на сцене. Детство Актер большую часть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика