Постеры "Миллион для чайников" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Постеры "Миллион для чайников" - Трейлеры

07.08.17, 14:14



Постеры "Миллион для чайников" - Трейлеры

Когда-то Элис и Джон любили друг друга, но рутина семейной жизни, крах карьеры обоих завели их отношения в тупик. Но именно в такие, казалось бы безвыходные, ситуации любит вмешиваться судьба и преподносить сюрпризы. Героям в руки попадает магический чайник - как только его владелец испытывает боль, в нем тут же появляются деньги. Элис и Джон счастливы, все проблемы позади! Но прошло совсем немного времени, и они потеряли всякий контроль, теперь их желания сводятся исключительно к деньгам. Кроме того, объявляется странная парочка, они утверждают, что чайник принадлежит им. Элис и Джону приходится пуститься в бега.
Постеры "Миллион для чайников" - Трейлеры

Постеры "Миллион для чайников"
Постеры "Миллион для чайников" - Трейлеры

Постеры "Миллион для чайников"
Постеры "Миллион для чайников" - Трейлеры

Постеры "Миллион для чайников"
Постеры "Миллион для чайников" - Трейлеры

Когда-то Элис и Джон любили друг друга, но рутина семейной жизни, крах карьеры обоих завели их отношения в тупик. Но именно в такие, казалось бы безвыходные, ситуации любит вмешиваться судьба и преподносить сюрпризы. Героям в руки попадает магический чайник - как только его владелец испытывает боль, в нем тут же появляются деньги. Элис и Джон счастливы, все проблемы позади! Но прошло совсем немного времени, и они потеряли всякий контроль, теперь их желания сводятся исключительно к деньгам. Кроме того, объявляется странная парочка, они утверждают, что чайник принадлежит им. Элис и Джону приходится пуститься в бега. Постеры "Миллион для чайников" Постеры "Миллион для чайников" Постеры "Миллион для чайников"

Понравилось:
Автор: Backer
Комментариев: 0




Миллион для чайников / The Brass Teapot -
24.07.17, 03:17
Постеры «Отчаянные домохозяйки» - Трейлеры
27.07.17, 04:00
Постеры "Оз Великий и Ужасный" - Трейлеры
02.08.17, 12:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Гамаюн - Биография
Мария Гамаюн: биография Мария Гамаюн – молодая российская актриса. Ролей пока у Маши не так много, но популярность ее растет с каждым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика