Скетч-шоу «6 кадров» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Скетч-шоу «6 кадров» - Трейлеры

19.07.17, 09:31




«6 кадров» — первое российское комедийное скетч-шоу. Сначала (в 2005 году) выходило на канале РЕН ТВ под своим первым названием — «Дорогая передача», а с 2006 года транслируется на телеканале СТС. «6 кадров» не является адаптацией, представляет собой классическое скетч-шоу без постоянных персонажей, изображающее повседневную жизнь обычных жителей России в гротескном виде.
Скетч-шоу «6 кадров»

В 2004 году Вячеслав Муругов, будучи продюсером развлекательных программ на канале РЕН ТВ, предложил Александру Жигалкину, тогда режиссёру театральных концертов, создать программу в формате скетч-шоу «Дорогая передача». Первый выпуск программы был показан 1 апреля 2005 года на РЕН ТВ, под своим первым названием.

Все актёры проходили кастинг. Галина Данилова, Фёдор Добронравов, Эдуард Радзюкевич и Сергей Дорогов были знакомы ранее по работе в театре. Андрей Кайков в тот момент был известен по рекламе чипсов Lay's. Ирина Медведева работала с Вячеславом Муруговым в сериале «Ускоренная помощь».

В 2005 году Вячеслав Муругов перешёл на телеканал СТС в качестве продюсера и сценариста. За ним последовал и весь коллектив, в том числе сценаристы. Новые выпуски «6 кадров» вышли уже весной 2006 года, теперь на СТС.

1 июня 2007 года Александр Цекало (один из генеральных продюсеров «6 кадров») был уволен с телеканала СТС. Съёмки уже ставшего популярным скетч-шоу были временно приостановлены. Тем временем, Александр Цекало перешёл на Первый канал. Там он, вместе с Иваном Ургантом, стал продюсером и ведущим пародийной передачи «Большая разница», первый выпуск которой вышел 1 января 2008 года. В этом выпуске играли Эдуард Радзюкевич и Фёдор Добронравов, после 1 выпуска «Большой разницы» они вернулись в «6 кадров». Съёмки скетчкома продолжились, и уже с осени 2008 года на СТС началась трансляция новых выпусков передачи.
В связи с упразднением в конце 2011 года производственной компании «Костафильм» (команда Константина Кикичева), Вячеслав Муругов передал скетчком продюсерам из Yellow, Black and White и Story First Production. В начале 2012 года они приступили к съёмкам 7 сезона, показ которого стартовал на СТС 7 сентября 2012 года.
В феврале 2014 года стало известно, что Фёдор Добронравов уходит из проекта. С середины 8 сезона актёр в скетчах уже не появляется.

«6 кадров» — первое российское комедийное скетч-шоу. Сначала (в 2005 году) выходило на канале РЕН ТВ под своим первым названием — «Дорогая передача», а с 2006 года транслируется на телеканале СТС. «6 кадров» не является адаптацией, представляет собой классическое скетч-шоу без постоянных персонажей, изображающее повседневную жизнь обычных жителей России в гротескном виде. Скетч-шоу «6 кадров» В 2004 году Вячеслав Муругов, будучи продюсером развлекательных программ на канале РЕН ТВ, предложил Александру Жигалкину, тогда режиссёру театральных концертов, создать программу в формате скетч-шоу «Дорогая передача». Первый выпуск программы был показан 1 апреля 2005 года на РЕН ТВ, под своим первым названием. Все актёры проходили кастинг. Галина Данилова, Фёдор Добронравов, Эдуард Радзюкевич и Сергей Дорогов были знакомы ранее по работе в театре. Андрей Кайков в тот момент был известен по рекламе чипсов Lay's. Ирина Медведева работала с Вячеславом Муруговым в сериале «Ускоренная помощь». В 2005 году Вячеслав Муругов перешёл на телеканал СТС в качестве продюсера и сценариста. За ним последовал и весь коллектив, в том числе сценаристы. Новые выпуски «6 кадров» вышли уже весной 2006 года, теперь на СТС. 1 июня 2007 года Александр Цекало (один из генеральных продюсеров «6 кадров») был уволен с телеканала СТС. Съёмки уже ставшего популярным скетч-шоу были временно приостановлены. Тем временем, Александр Цекало перешёл на Первый канал. Там он, вместе с Иваном Ургантом, стал продюсером и ведущим пародийной передачи «Большая разница», первый выпуск которой вышел 1 января 2008 года. В этом выпуске играли Эдуард Радзюкевич и Фёдор Добронравов, после 1 выпуска «Большой разницы» они вернулись в «6 кадров». Съёмки скетчкома продолжились, и уже с осени 2008 года на СТС началась трансляция новых выпусков передачи. В связи с упразднением в конце 2011 года производственной компании «Костафильм» (команда Константина Кикичева), Вячеслав Муругов передал скетчком продюсерам из Yellow, Black and White и Story First Production. В начале 2012 года они приступили к съёмкам 7 сезона, показ которого стартовал на СТС 7 сентября 2012 года. В феврале 2014 года стало известно, что Фёдор Добронравов уходит из проекта. С середины 8 сезона актёр в скетчах уже не появляется.

Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0




Биография Эдуарда Радзюкевича - Российские
18.08.17, 13:00
Скетч-ком "Даешь молодежь" - Трейлеры
25.07.17, 13:19
Эдуард Радзюкевич - Биографии
07.08.17, 05:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Егоровой -
Биография Дарьи Егоровой Дарья Егорова – это еще одна яркая звездочка, появившаяся на российском кинематографическом небосклоне в последние несколько лет. Ее творческий путь лишь только начинается, однако, несмотря на это, в фильмографии этой очаровательной красавицы уже есть немало интересных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика