Биография Кати Старшовой - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Кати Старшовой - Российские актеры.

13.09.17, 13:00



Биография Кати Старшовой - Российские актеры. Имя:  → Екатерина Старшова (Ekaterina Starshova)
Дата рождения:  → 28 октября 2001 (15 лет)

Знак Зодиака:  → Скорпион
Место рождения: → Москва
Деятельность: → российская киноактриса
Рост:  → 130 см
Вес:  → 32 кг
Восточный гороскоп:  → Змея





Смотреть все фото


Биография Кати Старшовой


Семья маленькой звезды занимается фигурным катанием. Екатерина Игоревна Старшова (или просто Катя Старшова) не отстает от родителей и уже два года учится кататься, причем, делает это с большим удовольствием. В этом виде спорта девочка уже добилась немалых успехов. Она выступает вместе с детско-юношеским балетом на льду «Алеко». И имеет успех не только как актриса, но и как фигуристка. Екатерина успела поучаствовать в международного шоу танцев на льду. Он проходил в Париже и Старшова заняла там второе почетное место.
До своего звездного часа Катя Старшова, по признанию собственной бабушки, была очень тихой и замкнутой девочкой, «все за маму держалась». Раскрепоститься и стать самостоятельной ей помог центр эстетики и красоты «Катюша», который регулярно посещает юная актриса.
Юная звезда
Свою кинокарьеру Катя Старшова начала еще в дошкольном возрасте. 6-летнюю девочку пригласили на роль Пуговки в сериал «Папины дочки». Будущая звезда успешно прошла кастинг, в котором, кстати, за одну из главных ролей боролись 200 девочек. Однако, вакантное место досталось именно Кате.
Девочка быстро вписалась в новый график жизни. И теперь многие могут позавидовать малышке. И не только ее известности, но и умению работать. Кстати, в сериале «Папины дочки» Катя Старшова играет самую младшую из пяти сестер семьи. На съемочной площадке Катя ужилась с Мирославой Карпович, Дашей Мельниковой, Лизой Арзамасовой и Настей Сиваевой. Одинокого папу девочек и психотерапевта по совместительству сыграл сын известного отечественного актера Евгения Леонова – Андрей. Позже в семье появилась мама – роль досталась актрисе Нонне Гришаевой.
Биография Кати Старшовой - Российские актеры.
→ Маленькая звезда
Перед зрителями Катя Старшова предстает девочкой по имени Полина, или просто Пуговка, как называют ее члены большой семьи. Как и сверстники малышка говорит смешные фразы и делает забавные поступки. При этом, свою роль юная актриса выполняет очень хорошо. Практически во всех сценах с участием Пуговки вместе с девочкой появляется Бублик – это медведь, любимая игрушка героини Кати. Старшова вышла настолько обаятельной и непосредственно в сериале, что мгновенно покорила сердца миллионов зрителей.
Стоит отметить, что в первый класс Катя Старшова пошла уже звездой. Среднее образование юная актриса пошла получать спустя год работы на съемочной площадке.
Само спокойствие
Съемки «Папиных дочек» закончились в 2010 году. Вся съемочная группа переживала из-за того, что придется отвыкать от напряженного графика и от постоянного присутствия в жизни коллег, уже ставших родными.
В семье Кати Старшовой очень боялись момента окончания съемок и переживали, как поведет себя актриса.
Однако, в последний рабочий день девочка была абсолютно спокойна и не проронила ни слезинки, в то время как гримеры, костюмеры и другие участники съемочного процесса шмыгали носами. Причем, тайно утирали носы даже охранники павильона, где снимали сериал:
«У меня — слезы градом. Они — здоровенные мужики — тоже шмыгают носами. А Катя — снова само спокойствие. Она вообще редко плачет, даже в самые драматические моменты жизни слезы появляются на глазах, но не текут по щекам – она быстро справляется с эмоциями. И вот наступает утро следующего дня.
Биография Кати Старшовой - Российские актеры.
→ Катя - самый обычный ребёнок
Катя просыпается и понимает, что ей уже не надо бежать на съемочную площадку, что все закончилось и … тут началась такая истерика — едва остановили», - рассказывает бабушка Кати Старшовой, которая оставила работу после рождения внучки и стала помогать дочери воспитывать ребенка.
«Черная молния»
Впрочем, стоит отметить, что после сериала «Папины дочки» карьера Кати Старшовой как актрисы не закончилась. Девочка в 2009 году приняла участие в съемках картины «Черная молния» Тимура Бекмамбетова. Там актриса сыграла эпизодическую роль – сестру главного героя и обладателя легендарной «Черной молнии» Димы. А в 2011 году Катя Старшова сыграла во второй части нашемувшей картины «Черная молния 2».
«Закат звезды»
Кстати, родители Кати Старшовой с ужасом смотрят телепрограммы, в которых рассказывают о молодых «звездах одной роли» и о том, как «закатываются» эти звезды. Однако, отмечают, что Катя совершенно не звездный ребенок. У нее здоровая психика. Как только она покидала съемочную площадку «Папиных дочек», то сразу же из Пуговки превращалась в обычную столичную школьницу. Родители понимают, что, скорее всего, у их дочки актерство – это увлечение и перекраивать свои планы и жизнь под это не стоит. И удачную роль они вовсе не рассматривают как ступеньку в карьерном росте, по их мнению, это просто удача. А на вопрос «Допускаете ли вы, что Катя станет актрисой», бабушка отвечает: «Не то, что допускаю – втайне надеюсь, что не станет! Решать, конечно, ей, но мне бы хотелось чего-то более основательного для нее».
Катя Старшова на видео
Сейчас у Кати Старшовой достаточно предложений сыграть роли в различных сериалах. Однако, они отклоняются, поскольку для юной актрисы и школьницы это большая нагрузка.
Впрочем, после «Папиных дочек» популярность Кати Старшовой настолько велика, что ее постоянно узнают на улице.
«Иногда она шапку на глаза надвинет, чтобы не узнали, и все равно подходят. Говорят: «Молодец, прекрасно играешь, настроение поднимаешь, спасибо». Катя не зазнается, но ей, конечно, приятно, что к ней так относятся», - говорит бабушка Кати.
Часто у Кати-Пуговки просят автографы. Причем не только дети, но даже взрослые женщины и мужчины. Причем такие, по которым не скажешь, что они поклонники сериала, добавляют родители актрисы. При этом, подходят со словами «Пуговка, мы только ради тебя и смотрим».
Биография Кати Старшовой - Российские актеры.
→ Катя - самый обычный ребёнок
«Я специально придумала себе интересную подпись. Пишу: «От Пуговки», потом пишу «Катя», и обвожу солнышком, а еще иногда пуговицу рисую», - рассказывает юная актриса.
Кстати, если у Кати появляется свободная минутка, что бывает достаточно редко, она предпочитает кататься на коньках и читать стихи, да не кого-нибудь, а Бориса Пастернака.
«Самое памятное стихотворение под названием «Беслан». Мне бабушка объяснила какая трагедия там была и я очень хотела выступить хорошо», - рассказывает Катя Старшова.
Телеактриса очень любит животных. Каждый раз, когда она приходит к бабушке, то обязательно играет с кошкой и собакой. Своих питомцев у нее дома нет, поскольку на уход за ними совершенно нет времени.

Смотреть все фото Биография Кати Старшовой Семья маленькой звезды занимается фигурным катанием. Екатерина Игоревна Старшова (или просто Катя Старшова) не отстает от родителей и уже два года учится кататься, причем, делает это с большим удовольствием. В этом виде спорта девочка уже добилась немалых успехов. Она выступает вместе с детско-юношеским балетом на льду «Алеко». И имеет успех не только как актриса, но и как фигуристка. Екатерина успела поучаствовать в международного шоу танцев на льду. Он проходил в Париже и Старшова заняла там второе почетное место. До своего звездного часа Катя Старшова, по признанию собственной бабушки, была очень тихой и замкнутой девочкой, «все за маму держалась». Раскрепоститься и стать самостоятельной ей помог центр эстетики и красоты «Катюша», который регулярно посещает юная актриса. Юная звезда Свою кинокарьеру Катя Старшова начала еще в дошкольном возрасте. 6-летнюю девочку пригласили на роль Пуговки в сериал «Папины дочки». Будущая звезда успешно прошла кастинг, в котором, кстати, за одну из главных ролей боролись 200 девочек. Однако, вакантное место досталось именно Кате. Девочка быстро вписалась в новый график жизни. И теперь многие могут позавидовать малышке. И не только ее известности, но и умению работать. Кстати, в сериале «Папины дочки» Катя Старшова играет самую младшую из пяти сестер семьи. На съемочной площадке Катя ужилась с Мирославой Карпович, Дашей Мельниковой, Лизой Арзамасовой и Настей Сиваевой. Одинокого папу девочек и психотерапевта по совместительству сыграл сын известного отечественного актера Евгения Леонова – Андрей. Позже в семье появилась мама – роль досталась актрисе Нонне Гришаевой.

Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0




Повзрослевшая звезда "Папиных дочек"
19.07.17, 10:49
Биография Кати Клэп - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Екатерина Самуйлина - Биография
19.07.17, 09:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тильда Суинтон (Tilda
Биография Тильды Суинтон Тильда Суинтон – это актриса, которая по-настоящему умеет ценить искусство. Отодвинув в сторону голливудские блокбастеры, она сделала выбор в пользу независимого кино и не прогадала. Сегодня об этой британской актрисе знает весь мир. Ее работы в кино стали классикой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика