Тачку на прокачку - телевизионное шоу на MTV - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Тачку на прокачку - телевизионное шоу на MTV - Трейлеры

10.08.17, 21:00



Тачку на прокачку - телевизионное шоу на MTV - Трейлеры

Тачку на прокачку (оригинальное название — англ. Pimp my Ride) — телевизионная программа, которая выходит на канале MTV. Выпущено 6 сезонов американской версии и 3 английской. Ведущим американской версии является Xzibit, ведущим английской версии — Тим Вествуд
Тачку на прокачку - телевизионное шоу на MTV - Трейлеры

Программа начинается с демонстрации автомобиля, чаще всего, находящего в плохом состоянии, но на ходу. Его демонстрирует хозяин автомобиля. Обычно это парень или девушка из семьи с небольшим достатком, мечтающие получить престижную и полезную профессию. Исходя из вкусов и наклонностей обладателя автомобиля, машина подвергается дорогому, но не всегда практичному «прокачиванию».
Тачку на прокачку - телевизионное шоу на MTV - Трейлеры

Обычно, сюжет каждой серии заключается в смене дисков на большие (от 17 дюймов), перекраской в экстремальный цвет и установкой как можно большего количества экранов.
Тачку на прокачку - телевизионное шоу на MTV - Трейлеры

Иногда, если автомобиль не подлежит восстановлению, ведущий принимает решение просто подарить новую автомашину, которая тоже подвергается тюнингу и рестайлингу.
Тачку на прокачку - телевизионное шоу на MTV - Трейлеры

В шоу принимают участие команды из тюнинговых ателье, таких как West Coast Customs (WCC) и Galpin Auto Sports (GAS)
Кстати, известная передача «Тачка на прокачку» — она в оригинале называется Pimp My Ride, что в переводе обозначает «Засутенёрь мою точилу», то есть сделай так, чтобы моё ведро стало похоже на машину сутенёра — идиотской крикливой раскраски с дегенератскими «фичами», типа игровой приставки в кузове.
Аналогичная программа на русском языке выходила на канале «ТНТ» под названием «Алло, гараж!». Вела программу Анита Цой.
На Украине также выходила аналогичная программа на украинском языке на канале «Новий» под аналогичным названием как и в России — «Алло, гараж!». Программу вёл Евгений Стычкин.

Тачку на прокачку (оригинальное название — англ. Pimp my Ride) — телевизионная программа, которая выходит на канале MTV. Выпущено 6 сезонов американской версии и 3 английской. Ведущим американской версии является Xzibit, ведущим английской версии — Тим Вествуд Программа начинается с демонстрации автомобиля, чаще всего, находящего в плохом состоянии, но на ходу. Его демонстрирует хозяин автомобиля. Обычно это парень или девушка из семьи с небольшим достатком, мечтающие получить престижную и полезную профессию. Исходя из вкусов и наклонностей обладателя автомобиля, машина подвергается дорогому, но не всегда практичному «прокачиванию». Обычно, сюжет каждой серии заключается в смене дисков на большие (от 17 дюймов), перекраской в экстремальный цвет и установкой как можно большего количества экранов. Иногда, если автомобиль не подлежит восстановлению, ведущий принимает решение просто подарить новую автомашину, которая тоже подвергается тюнингу и рестайлингу. В шоу принимают участие команды из тюнинговых ателье, таких как West Coast Customs (WCC) и Galpin Auto Sports (GAS) Кстати, известная передача «Тачка на прокачку» — она в оригинале называется Pimp My Ride, что в переводе обозначает «Засутенёрь мою точилу», то есть сделай так, чтобы моё ведро стало похоже на машину сутенёра — идиотской крикливой раскраски с дегенератскими «фичами», типа игровой приставки в кузове. Аналогичная программа на русском языке выходила на канале «ТНТ» под названием «Алло, гараж!». Вела программу Анита Цой. На Украине также выходила аналогичная программа на украинском языке на канале «Новий» под аналогичным названием как и в России — «Алло, гараж!». Программу вёл Евгений Стычкин.

Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0




Тачку на Прокачку - Трейлеры
07.08.17, 14:18
Как на самом деле снимали тв-шоу «Тачку на
19.07.17, 09:32
Тачка №19 «Он выбрал не ту тачку. Они
27.07.17, 03:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эшли Грин фото, биография
Биография Эшли Грин Эшли появилась на свет у Мишель и Джо Грина. Мама актрисы трудится в сфере страхования, а папа является владельцем собственного бизнеса. Девочка выросла в Джэксонвилле и Миддлбурге. А в возрасте восемнадцати лет Эшли переехала в Калифорнию, в Лос-Анджелес. Сюда она оправилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика