Как лиса зайца догоняла - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Как лиса зайца догоняла - Трейлеры

19.07.17, 11:17




«Как лиса зайца догоняла» — советский мультипликационный фильм, созданный в 1979 году режиссёром-мультипликатором Анатолием Солиным. В одном из эпизодов мультфильма (облёт вокруг деревьев) использован принцип тотальной анимации.
Весь мультфильм озвучен лишь двумя актёрами — Георгием Вициным и Ольгой Аросевой.
Сюжет
На протяжении всего мультфильма показана погоня Лисы за Зайцем. Весь юмор ситуации заключается в том, что за этим занятием герои дружественно беседуют на различные философские и жизненные темы.
К концу фильма Лиса устаёт и начинает жаловаться на жизнь Зайцу. Добрый Заяц пожалел Лису и начал её убеждать в том, что жизнь не так уж плоха, просто нужно быть более уверенным в себе и сказать «Я могу! Я умею!».
Лиса вняла совету Зайца и убедила себя в своих силах, что помогло ей поймать Зайца и съесть его. Заяц пострадал из-за своей доброты и тем самым сам встал на свой смертный путь.
Как лиса зайца догоняла - Трейлеры




«Как лиса зайца догоняла» — советский мультипликационный фильм, созданный в 1979 году режиссёром-мультипликатором Анатолием Солиным. В одном из эпизодов мультфильма (облёт вокруг деревьев) использован принцип тотальной анимации. Весь мультфильм озвучен лишь двумя актёрами — Георгием Вициным и Ольгой Аросевой. Сюжет На протяжении всего мультфильма показана погоня Лисы за Зайцем. Весь юмор ситуации заключается в том, что за этим занятием герои дружественно беседуют на различные философские и жизненные темы. К концу фильма Лиса устаёт и начинает жаловаться на жизнь Зайцу. Добрый Заяц пожалел Лису и начал её убеждать в том, что жизнь не так уж плоха, просто нужно быть более уверенным в себе и сказать «Я могу! Я умею!». Лиса вняла совету Зайца и убедила себя в своих силах, что помогло ей поймать Зайца и съесть его. Заяц пострадал из-за своей доброты и тем самым сам встал на свой смертный путь.

Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0




Зайка - зазнайка - Трейлеры
19.07.17, 11:16
Тилимилитрямдия - Трейлеры
26.07.17, 14:12
Мультфильм "Волк и телёнок" - Трейлеры
19.07.17, 11:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ларисы Рубальской -
Смотреть фото Биография Ларисы Рубальской Лариса Рубальская – известная поэтесса-песенница. Несмотря на то, что писать песни она начала только в середине восьмидесятых, ею уже написано более шестисот произведений. Многие её песни стали настоящими хитами. Рубальская работала с такими авторами, как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика