Почему у льва большая грива? - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Почему у льва большая грива? - Трейлеры

19.07.17, 11:19




Описание мультфильма «Почему у льва большая грива»
Жил был Лев. Был он сильный и могучий, что неудивительно, ведь был он самым настоящим царем зверей. Вот только был этот Лев несколько необычным, а необычность его заключалась в густой шерсти, покрывавшей все львиное тело. Сложно быть царем зверей, когда все, начиная от медведя и заканчивая зайцем, над тобою насмехаются, и поэтому решился Лев на поход к парикмахеру, который бы сделал ему стрижку. Нелегко далось Льву это решение, но делать нечего, и в один из солнечных дней поплелся он к лучшему в лесу парикмахеру, которым был Журавль.
Стрижка заняла целый день, и хотя Льву не терпелось поскорее увидеть, что же из всего этого получилось, Журавль на вопрос: «Ну, что все?», лишь отвечал: «Стрижка только началась». Не терпелось уже Льву поскорее увидеть, что же получилось из всей этой затеи и показаться перед всеми жителями леса в своем новом обличье, чтобы они наконец-то поняли, кто же является настоящим царем в этом лесу.
Когда терпеть уже просто не было сил, Лев вскочил, скинул накидку и ринулся к озеру, чтобы посмотреть на результат стараний Журавля. Вот только работа была выполнена лишь наполовину из-за нетерпеливости Льва, что привело его в самую настоящую ярость. Вот с тех самых пор и ходят львы по свету, подстриженные лишь наполовину: туловище их практически гладкое, а голова покрыта огромнейшей гривой.
Вот такую нехитрую историю узнают юные зрители, посмотрев этот шутливый, но в то же время очень добрый мультфильм, в котором автор посмеялся надо Львом, затея со стрижкой которого не очень-то и удалась. К тому же эта история как нельзя лучше показывает, что в любой ситуации стоит иметь терпение и не стоит слишком торопиться, так как ни к чему хорошему это не приведет.
Почему у льва большая грива? - Трейлеры




Описание мультфильма «Почему у льва большая грива» Жил был Лев. Был он сильный и могучий, что неудивительно, ведь был он самым настоящим царем зверей. Вот только был этот Лев несколько необычным, а необычность его заключалась в густой шерсти, покрывавшей все львиное тело. Сложно быть царем зверей, когда все, начиная от медведя и заканчивая зайцем, над тобою насмехаются, и поэтому решился Лев на поход к парикмахеру, который бы сделал ему стрижку. Нелегко далось Льву это решение, но делать нечего, и в один из солнечных дней поплелся он к лучшему в лесу парикмахеру, которым был Журавль. Стрижка заняла целый день, и хотя Льву не терпелось поскорее увидеть, что же из всего этого получилось, Журавль на вопрос: «Ну, что все?», лишь отвечал: «Стрижка только началась». Не терпелось уже Льву поскорее увидеть, что же получилось из всей этой затеи и показаться перед всеми жителями леса в своем новом обличье, чтобы они наконец-то поняли, кто же является настоящим царем в этом лесу. Когда терпеть уже просто не было сил, Лев вскочил, скинул накидку и ринулся к озеру, чтобы посмотреть на результат стараний Журавля. Вот только работа была выполнена лишь наполовину из-за нетерпеливости Льва, что привело его в самую настоящую ярость. Вот с тех самых пор и ходят львы по свету, подстриженные лишь наполовину: туловище их практически гладкое, а голова покрыта огромнейшей гривой. Вот такую нехитрую историю узнают юные зрители, посмотрев этот шутливый, но в то же время очень добрый мультфильм, в котором автор посмеялся надо Львом, затея со стрижкой которого не очень-то и удалась. К тому же эта история как нельзя лучше показывает, что в любой ситуации стоит иметь терпение и не стоит слишком торопиться, так как ни к чему хорошему это не приведет.

Понравилось:
Автор: Michaelson
Комментариев: 0




Мультфильм "Лев и бык" - Трейлеры
19.07.17, 11:19
Симба — персонаж мультфильма "Король Лев". -
07.08.17, 11:16
Король Симба - Трейлеры
21.07.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гоши Куценко -
Биография Гоши Куценко К актерскому миру родители Гоши Куценко никакого отношения не имели. Папа трудился в министерстве радиопромышленности, мама была врачом-рентгенологом. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика