Великан-эгоист - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Великан-эгоист - Трейлеры

19.07.17, 11:20




Мудрая и поучительная история про человека-великана, которому надоело общество людей, и он решил жить один.
Для этого великан возводит огромную стену-крепость. Собрав множество материалов, он построил убежище для себя и обрадовался. Наконец-то люди избавят его от своего присутствия, наступит тишина, и никто не будет ему докучать! Но недолго прожил эгоистичный великан в своей берлоге, стало ему печально и грустно одному. И солнце за стену не заглядывает, и весна не радует пением птиц и зеленью деревьев. Что предпримет великан в такой ситуации? Узнаете, если посмотрите этот увлекательный мультипликационный фильм!

Съёмочная группа
режиссёр Наталия Голованова
сценарист Владимир Голованов
художник-постановщик Галина Шакицкая
художник Елена Боголюбова
аниматоры Александр Мазаев, Виолетта Колесникова, Алексей БукинВладимир Крумин, Марина Рогова, Наталия Богомолова
оператор Светлана Кощеева
звукооператор Борис Фильчиков
редактор Татьяна Папорова
директор Николай Евлюхин
роли озвучивали Юрий Волынцев, Ирина Карташёва, А. Покровская
Великан-эгоист - Трейлеры



Мудрая и поучительная история про человека-великана, которому надоело общество людей, и он решил жить один. Для этого великан возводит огромную стену-крепость. Собрав множество материалов, он построил убежище для себя и обрадовался. Наконец-то люди избавят его от своего присутствия, наступит тишина, и никто не будет ему докучать! Но недолго прожил эгоистичный великан в своей берлоге, стало ему печально и грустно одному. И солнце за стену не заглядывает, и весна не радует пением птиц и зеленью деревьев. Что предпримет великан в такой ситуации? Узнаете, если посмотрите этот увлекательный мультипликационный фильм! Съёмочная группа режиссёр Наталия Голованова сценарист Владимир Голованов художник-постановщик Галина Шакицкая художник Елена Боголюбова аниматоры Александр Мазаев, Виолетта Колесникова, Алексей БукинВладимир Крумин, Марина Рогова, Наталия Богомолова оператор Светлана Кощеева звукооператор Борис Фильчиков редактор Татьяна Папорова директор Николай Евлюхин роли озвучивали Юрий Волынцев, Ирина Карташёва, А. Покровская

Понравилось:
Автор: Bargeman
Комментариев: 0




Шрек (2001) - Трейлеры
20.07.17, 00:18
Шрек (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:26
Каша из топора (мультфильм) - Трейлеры
19.07.17, 11:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Лутцева - Биография
Анна Лутцева: биография После выхода седьмого сезона сериала «Бандитский Петербург» режиссеры видят Анну Лутцеву в роли отрицательных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика