Вакансия на жертву (2007) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Вакансия на жертву (2007) - Трейлеры

19.07.17, 18:27





год
2007
страна
США
слоган «Кого ВЫ принесете в жертву?»
режиссер Нимрод Антал
сценарий Марк Л. Смит
продюсер Хэл Либерман, Стэйси Крамер, Гленн С. Гейнор, ...
оператор Анджей Секула
композитор Пол Хаслингер
художник Джон Гари Стил, Крис Корнвэлл, Майя Либерман, ...
монтаж Армен Минасян
жанр ужасы, триллер, ... слова
бюджет
$19 000 000
сборы в США
$19 363 565
сборы в мире
+ $15 937 080 = $35 300 645 сборы
сборы в России
$429 757
DVD в США
$9 648 147
зрители
США 2.91 млн,
Великобритания 377.3 тыс.,
Испания 175.8 тыс., ...
премьера (мир)
20 апреля 2007, ...
премьера (РФ)
3 мая 2007, «Каскад», «Пирамида»
возраст
рейтинг MPAA рейтинг R
время 85 мин. / 01:25
В главных ролях:
Кейт Бекинсейл
Люк Уилсон
Фрэнк Уэйли
Итэн Эмбри
Скотт Андерсон
Марк Казелла
Дэвид Доути
Норм Комптон
Кэрин Мовер
Миган Годфри
Молодожены Дэвид и Эмми путешествуют по миру, отмечая свой "медовый месяц. На одну из ночей парочка останавливается в мотеле, чтобы уже с утра вновь отправиться в путь. Они увлечены друг другом, и нежность, с которой они к друг другу относится, достойна восхищения. Пара занимается своими делами, а ближе к ночи решает посмотреть какой-нибудь интересный кинофильм. Пересмотрев кассеты, которые они находят тут же в номере, молодожены выбирают фильм ужасов, который должен отвлечь их. И он их отвлекает. Постепенно, эпизод за эпизодом пара осознает, что фильм снимался в этом же номере, в котором они находятся. Сначала это кажется им смешным, ведь они живут в "звездном" номере, но потом ребята осознают всю опасность, которая над ними нависла.
http://www.kinopoisk.ru/film/103788/







год 2007 страна США слоган «Кого ВЫ принесете в жертву?» режиссер Нимрод Антал сценарий Марк Л. Смит продюсер Хэл Либерман, Стэйси Крамер, Гленн С. Гейнор, . оператор Анджей Секула композитор Пол Хаслингер художник Джон Гари Стил, Крис Корнвэлл, Майя Либерман, . монтаж Армен Минасян жанр ужасы, триллер, . слова бюджет $19 000 000 сборы в США $19 363 565 сборы в мире $15 937 080 = $35 300 645 сборы сборы в России $429 757 DVD в США $9 648 147 зрители США 2.91 млн, Великобритания 377.3 тыс., Испания 175.8 тыс., . премьера (мир) 20 апреля 2007, . премьера (РФ) 3 мая 2007, «Каскад», «Пирамида» возраст рейтинг MPAA рейтинг R время 85 мин. / 01:25 В главных ролях: Кейт Бекинсейл Люк Уилсон Фрэнк Уэйли Итэн Эмбри Скотт Андерсон Марк Казелла Дэвид Доути Норм Комптон Кэрин Мовер Миган Годфри Молодожены Дэвид и Эмми путешествуют по миру, отмечая свой "медовый месяц. На одну из ночей парочка останавливается в мотеле, чтобы уже с утра вновь отправиться в путь. Они увлечены друг другом, и нежность, с которой они к друг другу относится, достойна восхищения. Пара занимается своими делами, а ближе к ночи решает посмотреть какой-нибудь интересный кинофильм. Пересмотрев кассеты, которые они находят тут же в номере, молодожены выбирают фильм ужасов, который должен отвлечь их. И он их отвлекает. Постепенно, эпизод за эпизодом пара осознает, что фильм снимался в этом же номере, в котором они находятся. Сначала это кажется им смешным, ведь они живут в "звездном" номере, но потом ребята осознают всю опасность, которая над ними нависла. http://www.kinopoisk.ru/film/103788/

Понравилось:
Автор: Day
Комментариев: 0




Посланники (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:26
Престиж The Prestige - Трейлеры
24.07.17, 00:04
У холмов есть глаза 2 (2007) - Трейлеры
19.07.17, 18:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тревор Стайнс - Биография
Тревор Стайнс: биография Голливудская киномашина не стоит на месте, процесс поиска новых лиц не останавливается ни на минуту. Такова ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика