Кухня в Париже (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кухня в Париже (2014) - Трейлеры

19.07.17, 16:21




Для тех людей, которые когда-нибудь пытались построить собственный бизнес с нуля – понятна ситуация, когда все дела сделаны – а прибыли нет. Ожидания, который каждый уважающий себя бизнесмен – полагал на свое детище не всегда реализуются. Таковы особенности современного маркетинга. Вот только бывают и случаи, когда удача поворачивается к человеку лицом, а сам человек при этом – поворачивается к судьбе другим местом…
Кухня в Париже (2014)

Кухня в Париже (2014)

«Клод Моне» - это престижный и очень модный столичный ресторан. Сюда ходят гламурные дамы и серьезные мэны, в первую очередь для поддержания статуса, и только во вторую – из-за гастрономического совершенства. Но куда оно девается, когда именно в этом ресторане решили отобедать два президента: Франции и России. Команда администрации полностью проваливают положенную на них ответственную миссию. Параллельно – разворачивается история главных героев – Вики и Максима, которые хотели отыграть в этом заведении свою долгожданную свадьбу. Что же теперь делать?

Кухня в Париже (2014)

Владелец «Клода Моне» решается на опрометчивый шаг – свернуть все свое хозяйство и отправиться подальше от проблем в Париж. Именно в этом городе он надеется начать свой кулинарный бизнес сначала. Он открывает там новое заведение и … вот тогда наступает тот самый момент, когда судьба снова отвернулась – люди не идут в ресторан. Параллельно – Максим, который не последний человек во всем этом гастрономическом проекте – может потерять еще и невесту. Вика знакомится с привлекательным и очень сексуальным французом Николя, который все сильнее кружит даме голову. Ресторан получает еще один шанс и надо все успеть: запустить бизнес, спасти свою голову и отвоевать любовь в городе страсти и романтики. Получится ли все это у главных героев – смотрите в кинотеатрах с 1 мая.
Режиссер Дмитрий Дьяченко, который уже отлично зарекомендовал себя в работе над фильмами «О чем говорят мужчины» и «День радио» - взялся за кухонную утварь. «Кухня в Париже» - создана на волне популярности огромного количества кулинарных шоу, которые сейчас активно транслируют на телевизионных экранах. Вот постановщик, совместно со сценаристом Игорем Тудвасевым и Дмитрием Яном – решили показать вторую сторону красивой и вкусной жизни создателей подобных проектов.
В главных ролях снимались – Дмитрий Назаров, Олег Табаков, Дмитрий Нагиев, Венсан Перес, Элена Ногуэрра, Елена Подкаминская, Михаил Тарабукин. Жанр – абсолютная комедия. Ограничение в возрасте – 12+.
Общая продолжительность картины – ровно 90 минут.

Для тех людей, которые когда-нибудь пытались построить собственный бизнес с нуля – понятна ситуация, когда все дела сделаны – а прибыли нет. Ожидания, который каждый уважающий себя бизнесмен – полагал на свое детище не всегда реализуются. Таковы особенности современного маркетинга. Вот только бывают и случаи, когда удача поворачивается к человеку лицом, а сам человек при этом – поворачивается к судьбе другим местом… Кухня в Париже (2014) Кухня в Париже (2014) «Клод Моне» - это престижный и очень модный столичный ресторан. Сюда ходят гламурные дамы и серьезные мэны, в первую очередь для поддержания статуса, и только во вторую – из-за гастрономического совершенства. Но куда оно девается, когда именно в этом ресторане решили отобедать два президента: Франции и России. Команда администрации полностью проваливают положенную на них ответственную миссию. Параллельно – разворачивается история главных героев – Вики и Максима, которые хотели отыграть в этом заведении свою долгожданную свадьбу. Что же теперь делать? Кухня в Париже (2014) Владелец «Клода Моне» решается на опрометчивый шаг – свернуть все свое хозяйство и отправиться подальше от проблем в Париж. Именно в этом городе он надеется начать свой кулинарный бизнес сначала. Он открывает там новое заведение и … вот тогда наступает тот самый момент, когда судьба снова отвернулась – люди не идут в ресторан. Параллельно – Максим, который не последний человек во всем этом гастрономическом проекте – может потерять еще и невесту. Вика знакомится с привлекательным и очень сексуальным французом Николя, который все сильнее кружит даме голову. Ресторан получает еще один шанс и надо все успеть: запустить бизнес, спасти свою голову и отвоевать любовь в городе страсти и романтики. Получится ли все это у главных героев – смотрите в кинотеатрах с 1 мая. Режиссер Дмитрий Дьяченко, который уже отлично зарекомендовал себя в работе над фильмами «О чем говорят мужчины» и «День радио» - взялся за кухонную утварь. «Кухня в Париже» - создана на волне популярности огромного количества кулинарных шоу, которые сейчас активно транслируют на телевизионных экранах. Вот постановщик, совместно со сценаристом Игорем Тудвасевым и Дмитрием Яном – решили показать вторую сторону красивой и вкусной жизни создателей подобных проектов. В главных ролях снимались – Дмитрий Назаров, Олег Табаков, Дмитрий Нагиев, Венсан Перес, Элена Ногуэрра, Елена Подкаминская, Михаил Тарабукин. Жанр – абсолютная комедия. Ограничение в возрасте – 12 . Общая продолжительность картины – ровно 90 минут.

Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0




Кухня в Париже - Трейлеры
29.07.17, 15:16
СТС снимают новое ответвление сериала «Кухня»
09.07.18, 15:45
Сериал "Кухня" 4 сезон - Трейлеры
25.07.17, 09:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика