Raphael — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Raphael — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя. - Трейлеры

19.07.17, 21:03


Рафаэль (или Раф) — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя. Его бандана красного цвета, и он владеет парой сай. Раф обычно довольно агрессивен, угрюм и настырен. Его назвали в честь Рафаэля Санти, художника времен Возрождения.

Raphael — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя.
Raphael — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя. - Трейлеры

С 1985 года имел собственный комикс.

Raphael — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя.

Рафаэль занимает 23-е место в списке «100 лучших героев комиксов по версии IGN». Это единственный персонаж франшизы, попавший в этот топ.
Личность Рафаэля
В комиксах чаще всего истории рассказываются именно от лица Рафаэля. Он — всегда в центре событий и является вторым главным героем.
Однако, в мультфильме 1987 года Рафаэль один из самых весёлых. Сам мультсериал был комедийным, и шутки Рафаэля особенно подчёркивались.
У него довольно сильное оружие — кинжалы саи, но он иногда предпочитает цепи и сюрикены.
Интересные факты
Одному из создателей Джиму Лоусону очень нравился Рафаэль, и он считал, что для детской аудитории ничего в Рафаэле менять не нужно.
Если в 1984 году у всех черепашек были только красные повязки, то теперь у всех черепашек повязки разные. И только у Рафаэля бандана неизменная — красная.
С 1985 года Рафаэль — первый персонаж комиксов «Mirage», который имеет свой собственный комикс. Комикс Рафаэля назвали «Я, снова Я и опять Я».
Рафаэль стал главным героем первого художественного фильма о черепашках-ниндзя.
Голова Рафаэля — символ продукции товаров, связанных с черепашками.
Немного о мультяшке Рафаэль (Черепашки ниндзя).
Рафаэль (в оригинале имя звучит как Raphael) — в самых первых комиксах представал перед читателями как агрессивный и даже несколько подозрительный ниндзя, сильно ревнующий к неформальному лидерству храброго Леонардо, что в каком-то смысле присутствует и в мультфильме, вышедшем на экраны в 2003 году. В последовавших за комиксами мультсериалах и всех других работах с данными героями характер Рафаэля стал другим. Авторы решили придать ему наклонности эдакого философа и наделили его весьма необычным чувством юмора, которое тот проявляет, внося комментарии к происходящему в весьма парадоксальной манере. Знаком зрителям по ярко-красной повязке и владеет парой особых кинжалов-сай. Свое имя получил в честь художника Рафаэля Санти.

Рафаэль (или Раф) — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя. Его бандана красного цвета, и он владеет парой сай. Раф обычно довольно агрессивен, угрюм и настырен. Его назвали в честь Рафаэля Санти, художника времен Возрождения. Raphael — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя. С 1985 года имел собственный комикс. Raphael — выдуманный персонаж, один из Черепашек-ниндзя. Рафаэль занимает 23-е место в списке «100 лучших героев комиксов по версии IGN». Это единственный персонаж франшизы, попавший в этот топ. Личность Рафаэля В комиксах чаще всего истории рассказываются именно от лица Рафаэля. Он — всегда в центре событий и является вторым главным героем. Однако, в мультфильме 1987 года Рафаэль один из самых весёлых. Сам мультсериал был комедийным, и шутки Рафаэля особенно подчёркивались. У него довольно сильное оружие — кинжалы саи, но он иногда предпочитает цепи и сюрикены. Интересные факты Одному из создателей Джиму Лоусону очень нравился Рафаэль, и он считал, что для детской аудитории ничего в Рафаэле менять не нужно. Если в 1984 году у всех черепашек были только красные повязки, то теперь у всех черепашек повязки разные. И только у Рафаэля бандана неизменная — красная. С 1985 года Рафаэль — первый персонаж комиксов «Mirage», который имеет свой собственный комикс. Комикс Рафаэля назвали «Я, снова Я и опять Я». Рафаэль стал главным героем первого художественного фильма о черепашках-ниндзя. Голова Рафаэля — символ продукции товаров, связанных с черепашками. Немного о мультяшке Рафаэль (Черепашки ниндзя). Рафаэль (в оригинале имя звучит как Raphael) — в самых первых комиксах представал перед читателями как агрессивный и даже несколько подозрительный ниндзя, сильно ревнующий к неформальному лидерству храброго Леонардо, что в каком-то смысле присутствует и в мультфильме, вышедшем на экраны в 2003 году. В последовавших за комиксами мультсериалах и всех других работах с данными героями характер Рафаэля стал другим. Авторы решили придать ему наклонности эдакого философа и наделили его весьма необычным чувством юмора, которое тот проявляет, внося комментарии к происходящему в весьма парадоксальной манере. Знаком зрителям по ярко-красной повязке и владеет парой особых кинжалов-сай. Свое имя получил в честь художника Рафаэля Санти.

Понравилось:
Автор: Тимофей
Комментариев: 0




Оружие черепашки нинзя Рафаэля (саи) -
19.07.17, 11:09
Leonardo — выдуманный персонаж, один из
24.07.17, 03:05
Michelangelo — выдуманный персонаж, один из
24.07.17, 03:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Бурляева -
Биография Николая Бурляева Детство Николая Бурляева Коля родился в Москве. Его семья имела отношение к кино. Так, его бабушка и дед были актёрами, трудились в передвижном театре ещё в дореволюционное время. Их творческим псевдонимом была фамилия Филиповские. В Москве семья жила в коммунальной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика