Приключение запятой и точки - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 00:21

Приключение запятой и точки - Трейлеры

Лентяй и тунеядец Борька получил очередную двойку за диктант. Ох уж эта Анна Петровна – так недолго из человека второгодника сделать! Как же состряпать из двойки тройку? Долго думал Борис, сидя над исчерченной красными чернилами тетрадкой. А решение-то было на поверхности. Нужно там, где учительница поставила знаки препинания подставить свои, а на следующий день обвинить ее в невнимательности. Отрепетировав завтрашнюю речь и немного перекусив, радостный Борис отправился на улицу играть в казаки-разбойники. Как только мальчик скрывается за дверью, знаки препинания в его тетради тут же оживают. Точки, запятые, многоточия, восклицательные и вопросительные знаки собирают совет и придумывают, как проучить нерадивого ученика. Будет очень стыдно Боре, если завтра он при всех не найдет точку и запятую, которые подделал сегодня. Маленькая Запятая и ее братик Точка отправляются обратно в чернильницу, путь в которую лежит через весь стол. По дороге им предстоит преодолеть множество препятствий, а мешать им будут коварные кляксы-пираты. «Приключения запятой и точки» можно посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре.

Автор: Fitzgerald

Предложение - Трейлеры
25.07.17, 16:26
Безупречная красавица Пенелопа Крус в новой