Пять невест 2011 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пять невест 2011 г. - Трейлеры

20.07.17, 04:36



Пять невест 2011 г. - Трейлеры

"Пять невест" - это легкая и веселая комедия для семейного просмотра, созданная режиссером Кареном Оганесяном. В данном фильме показывают нам послевоенное время весна 1945 г. Война закончилась и людям нужно возвращаться домой и строить свою жизнь. Счастливые воины-победители, прошедшие всю войну и дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой и завести семью, но их не отпускают и оставляют в Германии для дальнейшей службы. Они, конечно же, начали переживать, что пока они остаются за пределами Родины, всех красивых невест разберут. И вот, одного счастливца отправляют в Свердловскую область на пару дней, а остальные сослуживцы просят его найти им за это время по жене. Сначало конечно главному герою это кажется бредом, но он выполнил волю друзей и конечно не забыл и про себя - нашел заодно и себе жену.
В фильме много смешных моментов. Главный герой всегда попадает в забавные ситуации и интересно смотреть как он выкручивается. Актерский состав здесь просто великолепен. играет много известных актёров. Главные роли исполняют Данила Козловский и Елизавета Боярская.
Сюжет с невестами - конечно же фантазийная задумка режиссера, потому что в жизни врятли в период военного времени такое могло бы случиться.
Пять невест 2011 г. - Трейлеры

Пять невест 2011 г. - Трейлеры

Пять невест 2011 г. - Трейлеры

Пять невест 2011 г. - Трейлеры

"Пять невест" - это легкая и веселая комедия для семейного просмотра, созданная режиссером Кареном Оганесяном. В данном фильме показывают нам послевоенное время весна 1945 г. Война закончилась и людям нужно возвращаться домой и строить свою жизнь. Счастливые воины-победители, прошедшие всю войну и дошедшие до Берлина, мечтают вернуться героями домой и завести семью, но их не отпускают и оставляют в Германии для дальнейшей службы. Они, конечно же, начали переживать, что пока они остаются за пределами Родины, всех красивых невест разберут. И вот, одного счастливца отправляют в Свердловскую область на пару дней, а остальные сослуживцы просят его найти им за это время по жене. Сначало конечно главному герою это кажется бредом, но он выполнил волю друзей и конечно не забыл и про себя - нашел заодно и себе жену. В фильме много смешных моментов. Главный герой всегда попадает в забавные ситуации и интересно смотреть как он выкручивается. Актерский состав здесь просто великолепен. играет много известных актёров. Главные роли исполняют Данила Козловский и Елизавета Боярская. Сюжет с невестами - конечно же фантазийная задумка режиссера, потому что в жизни врятли в период военного времени такое могло бы случиться.

Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0




Фильм "Пять невест" - Трейлеры
25.07.17, 09:24
Постеры к фильму "Война невест" (2009) -
31.07.17, 10:29
Война невест - Трейлеры
25.07.17, 16:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Светлана Светличная (актриса)
Смотреть фото Биография Светланы Светличной Будущая актриса появилась на свет в семье генерала. И к сцене девочку готовили едва ли не с пеленок. В семье был достаток, мама-домохозяйка никогда не думала, во что одеть и чем накормить супруга и ребенка. Поэтому у нее постоянно было время на драмкружки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика