Superнянь 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Superнянь 2 - Трейлеры

20.07.17, 05:05



Superнянь 2 - Трейлеры

В начале декабря состоится российская и французская премьеры комедии Superнянь 2, в которой банда сумасбродных и невезучих друзей из оригинального фильма сеет хаос на престижном курорте в Бразилии, прежде чем отправиться на катастрофическую экскурсию в джунгли Амазонки.
Надо сказать, что на остальных кинорынках в мире релиз картины уже прошёл. Вторую часть успешного «Суперняня» с большой охотой купили в Германии и Австрии, странах Бенилюкса, Швейцарии, Греции, Турции, Португалии, странах СНГ и Центральной Европы, Польше, на Ближнем Востоке, Латинской Америке и Японии. В первой части рассказывалось о том, как главный герой был оставлен присматривать за своенравным сыном своего строгого босса. Она вышла в 2014 году и была названа «французским прорывом». Потому что смогла заработать отличную кассу: двадцать миллионов долларов при бюджете всего 3,3 миллиона.
Superнянь 2 - Трейлеры

В главной роли (Фрэнк) снова снимается Филипп Лашо. Он же разделил режиссёрское кресло со своим коллегой Николасом Бенаму. В роли подружки главного героя (Соня) опять выступила красавица Алис Давид. Образы его безумных друзей опять же достались актёрам Венсану Дезанья (Эрнест) и Тареку Будали (Сэм). Весь квартет отправляется на отдых в Бразилию, в роскошный отель, который принадлежит напыщенному богачу – отцу Сони (представлен знаменитым комиком Кристианом Клавье).
Superнянь 2 - Трейлеры

Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов.
Superнянь 2 - Трейлеры

Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!
Superнянь 2 - Трейлеры

Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!
Superнянь 2 - Трейлеры

Superнянь 2 - Трейлеры

В начале декабря состоится российская и французская премьеры комедии Superнянь 2, в которой банда сумасбродных и невезучих друзей из оригинального фильма сеет хаос на престижном курорте в Бразилии, прежде чем отправиться на катастрофическую экскурсию в джунгли Амазонки. Надо сказать, что на остальных кинорынках в мире релиз картины уже прошёл. Вторую часть успешного «Суперняня» с большой охотой купили в Германии и Австрии, странах Бенилюкса, Швейцарии, Греции, Турции, Португалии, странах СНГ и Центральной Европы, Польше, на Ближнем Востоке, Латинской Америке и Японии. В первой части рассказывалось о том, как главный герой был оставлен присматривать за своенравным сыном своего строгого босса. Она вышла в 2014 году и была названа «французским прорывом». Потому что смогла заработать отличную кассу: двадцать миллионов долларов при бюджете всего 3,3 миллиона. В главной роли (Фрэнк) снова снимается Филипп Лашо. Он же разделил режиссёрское кресло со своим коллегой Николасом Бенаму. В роли подружки главного героя (Соня) опять выступила красавица Алис Давид. Образы его безумных друзей опять же достались актёрам Венсану Дезанья (Эрнест) и Тареку Будали (Сэм). Весь квартет отправляется на отдых в Бразилию, в роскошный отель, который принадлежит напыщенному богачу – отцу Сони (представлен знаменитым комиком Кристианом Клавье). Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят всё дело. Тогда Фрэнк решает проявить лучшие стороны своего характера во время экскурсии по джунглям, но в самую последнюю минуту к весёлой компании присоединяется крикливая бабушка Сони. После чего ситуация приобретает и вовсе ужасный оборот – в назначенная время ни парни, ни девушка, ни бабуля в отель не вернулись. А потом была найдена камера GoPro, и все смогли увидеть сумасшедшие приключения бедовых туристов. Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны! Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!

Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0




Скоро в кино: пингвины, ужасные начальники и
23.11.14, 10:58
Марине Жигаловой-Озкан нашли замену -
18.07.19, 21:00
Названа дата премьеры трейлера фильма
06.12.18, 10:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сары Мишель Геллар
Смотреть фото Биография Сары Мишель Геллар Когда Саре было 8 лет, ее родители разъехались. Мама актрисы работала учительницей начальной школы. О своем отце Геллар даже вспоминать не желает. Он не помогал дочери, когда она с мамой оказалась совершенно без денег. Папу она называет просто «донором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика