Солдаты (телесериал) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Солдаты (телесериал) - Трейлеры

20.07.17, 08:21



Солдаты (телесериал) - Трейлеры

Действие происходит в некой воинской части, в городе у этой части, в квартирах персонажей. Показан быт и отношения солдат, сержантов, прапорщиков, офицеров и их ближайшего окружения.
Солдаты (телесериал)
Солдаты (телесериал) - Трейлеры

Всё начинается с того, как городской мажор Мишка Медведев (Александр Лымарев) и простой паренёк из деревни Кузьма Соколов (Иван Моховиков), ранее бывшие земляками, но на длительное время потерявшие связи на «гражданке», попадают в армию, каждый по своей причине. Сначала ребятам приходится туго: их бьют и обижают «старики», особенно Медведева. Но они быстро адаптировались: Соколов нашёл себе друга — прапорщика Шматко (Алексей Маклаков) (позже самого известного героя в сериале), а у Медведева начинается роман с медсестрой Ириной Пылеевой (Ольга Фадеева). Но оказывается, что не только Медведев влюблён в медсестру, а ещё и заместитель командира части по воспитательной работе майор Колобков (Роман Мадянов). Во 2-й части «Медведь» и «Колобок» «воюют» друг с другом, Колобков даже пытается убить Медведева. Но любовь побеждает. Кроме того, Медведев комиссован по ранению на полгода раньше срока. Но остаются ещё два главных героя — Соколов и Шматко с разными, но иногда пересекающимися историями.
Солдаты (телесериал) - Трейлеры

Во всех семнадцати сезонах телесериала участвовали лишь Соколов (Иван Моховиков), прошедший путь от рядового до старшего лейтенанта, и Данилюк (Анатолий Кощеев), всё это время служивший прапорщиком и старшим прапорщиком. С первого по семнадцатый сезон, но с перерывами, в сюжете участвовали лишь Шматко (Алексей Маклаков) и Виктор Романович Колобков (Роман Мадянов).
Солдаты (телесериал) - Трейлеры

Солдаты (телесериал)
Солдаты (телесериал) - Трейлеры

Действие происходит в некой воинской части, в городе у этой части, в квартирах персонажей. Показан быт и отношения солдат, сержантов, прапорщиков, офицеров и их ближайшего окружения. Солдаты (телесериал) Всё начинается с того, как городской мажор Мишка Медведев (Александр Лымарев) и простой паренёк из деревни Кузьма Соколов (Иван Моховиков), ранее бывшие земляками, но на длительное время потерявшие связи на «гражданке», попадают в армию, каждый по своей причине. Сначала ребятам приходится туго: их бьют и обижают «старики», особенно Медведева. Но они быстро адаптировались: Соколов нашёл себе друга — прапорщика Шматко (Алексей Маклаков) (позже самого известного героя в сериале), а у Медведева начинается роман с медсестрой Ириной Пылеевой (Ольга Фадеева). Но оказывается, что не только Медведев влюблён в медсестру, а ещё и заместитель командира части по воспитательной работе майор Колобков (Роман Мадянов). Во 2-й части «Медведь» и «Колобок» «воюют» друг с другом, Колобков даже пытается убить Медведева. Но любовь побеждает. Кроме того, Медведев комиссован по ранению на полгода раньше срока. Но остаются ещё два главных героя — Соколов и Шматко с разными, но иногда пересекающимися историями. Во всех семнадцати сезонах телесериала участвовали лишь Соколов (Иван Моховиков), прошедший путь от рядового до старшего лейтенанта, и Данилюк (Анатолий Кощеев), всё это время служивший прапорщиком и старшим прапорщиком. С первого по семнадцатый сезон, но с перерывами, в сюжете участвовали лишь Шматко (Алексей Маклаков) и Виктор Романович Колобков (Роман Мадянов). Солдаты (телесериал)

Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0




Актер Александр Лымарев - Новости
19.07.17, 11:42
Актёр Иван Моховиков - Новости
19.07.17, 10:24
Любовь и Роман (2014) - Трейлеры
21.07.17, 05:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Инна Королева - Биография
Инна Королева: биография Инна Валерьевна Королева – российская актриса театра, кино и телевидения, звезда сериала «Сваты», супруга самого известного российского актера дубляжа <span data-target-type="celebrity" ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика