Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г - Трейлеры

20.07.17, 09:08



Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г - Трейлеры

Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г
Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г - Трейлеры

Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г
Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г - Трейлеры

Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г
Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г - Трейлеры

Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г
Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г - Трейлеры

Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн? Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г Фильм "Приключения Гекльберри Финна" 2012г

Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0




Фильм "Приключения Тома Сойера и Гекльберри
21.07.17, 08:14
Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна —
27.07.17, 04:33
Студентам ВГИКа будут платить стипендии
30.11.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кэти Кэссиди (Katie Cassidy)
Биография Кэти Кэссиди Детство Кэти Кэссиди Кэти родилась в семье известного в Америке актёра Дэвида Кэссиди. Её мама – Шерри Уильямс, модель в прошлом. После рождения дочери, её родители вскоре развелись. Кэти с мамой уехали из Лос-Анджелеса, где родилась будущая актриса, в городок Калабаса. Там  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика