Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года - Трейлеры

20.07.17, 09:14



Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года - Трейлеры

Как можно пропустить очередной шедевр от одного из самых своеобразных, но от этого не менее гениальных режиссёров всех времен и народов Квентина Тарантино! Тем более, снятый в жанре спагетти-вестерн.
Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года
Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года - Трейлеры

Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года
Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года - Трейлеры

Сюжет. Джанго — чернокожий раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему в этом немецкий наёмник — доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу. Супруга Джанго, Брумгильда, находится у рабовладельца Келвина Кэнди, в помощниках у которого ходит хитрый раб Стивен — расчетливый манипулятор и правая рука хозяина. Он уже достиг определенного уровня влияния на Кэнди, и может даже безнаказанно оскорблять его в лицо.
Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года - Трейлеры

Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года
Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года - Трейлеры

С новым детищем у Квентина сразу возник ряд проблем. Многие актеры, которых хотел задействовать режиссер, отказались от участия в фильме. Тем не менее, «старринг» более чем солидный. Главную роль сыграет Джейми Фокс, а второстепенные — Кристоф Вальц, уже известный нам по тарантиновским «Бесславным ублюдкам» коварный немец, Леонардо Ди Каприо (здесь он побудет рабовладельцем), Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон и Курт Рассел.
Квентин Тарантино сказал об идее создания фильма так: «Я хочу сделать фильм про ужасные страницы истории Америки, связанные с рабством, причём хочу сделать это в жанре „спагетти-вестерна“. Я попытаюсь иметь дело с тем, с чем Америка ещё не имела дела, потому что она стыдится этого, и другие об этом не говорят, так как считают, что не имеют на это право».

Как можно пропустить очередной шедевр от одного из самых своеобразных, но от этого не менее гениальных режиссёров всех времен и народов Квентина Тарантино! Тем более, снятый в жанре спагетти-вестерн. Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года Сюжет. Джанго — чернокожий раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему в этом немецкий наёмник — доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу. Супруга Джанго, Брумгильда, находится у рабовладельца Келвина Кэнди, в помощниках у которого ходит хитрый раб Стивен — расчетливый манипулятор и правая рука хозяина. Он уже достиг определенного уровня влияния на Кэнди, и может даже безнаказанно оскорблять его в лицо. Джанго освобождённый/Django Unchained Мировая премьера — 25 декабря 2012 года С новым детищем у Квентина сразу возник ряд проблем. Многие актеры, которых хотел задействовать режиссер, отказались от участия в фильме. Тем не менее, «старринг» более чем солидный. Главную роль сыграет Джейми Фокс, а второстепенные — Кристоф Вальц, уже известный нам по тарантиновским «Бесславным ублюдкам» коварный немец, Леонардо Ди Каприо (здесь он побудет рабовладельцем), Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон и Курт Рассел. Квентин Тарантино сказал об идее создания фильма так: «Я хочу сделать фильм про ужасные страницы истории Америки, связанные с рабством, причём хочу сделать это в жанре „спагетти-вестерна“. Я попытаюсь иметь дело с тем, с чем Америка ещё не имела дела, потому что она стыдится этого, и другие об этом не говорят, так как считают, что не имеют на это право».

Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0




Джанго освобожденный/Django Unchained (2012)
20.07.17, 09:05
Django Unchained (Джанго освобожденный ) -
20.07.17, 09:13
Джанго освобожденный - Трейлеры
20.07.17, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика