Волшебная страна 2015 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Волшебная страна 2015 г. - Трейлеры

20.07.17, 14:02



Волшебная страна 2015 г. - Трейлеры

Описание Волшебная страна:
Эта красочная история не оставит никого равнодушным, она на столько сильно затягивает и утаскивает в мир в котором происходят все действия мультфильма, что по возвращению в наш мир не сразу вериться что мы так скучно и обычно живем. Хотим познакомить вас с девочкой по имени Океана, у нее есть волшебный дар, она умеет разговаривать с морскими обитателями, сама же Океана понятия не имеет откуда у нее этот дар мог взяться и прошлого своего она полностью не помнит. Но не долго длилось это забвение, однажды к ней явилась фея волны которая поведала ей о том кто же такая на самом это маленькая девочка. Как оказалось что Океана дочь самой настоящей морской волшебницы которую жестоко похитили отделив у ее матери и наложили сильные чары превратив в человека. Теперь ее маме грозит большая опасность и помочь может только ее дочь, ей предстоит отправится в Страну Чудес чтобы сразиться с ужасными пиратами, злым колдуном, духом огня и многими другими злодеями. Но все это не страшит когда рядом с тобой верные друзья и желание наконец-то встретиться со своей родной мамой о которой она хотя бы малейшего представления даже не имеет.
Волшебная страна 2015 г.
Волшебная страна 2015 г. - Трейлеры

Волшебная страна 2015 г.
Волшебная страна 2015 г. - Трейлеры

Волшебная страна 2015 г.
Волшебная страна 2015 г. - Трейлеры

Волшебная страна 2015 г.
Волшебная страна 2015 г. - Трейлеры

Описание Волшебная страна: Эта красочная история не оставит никого равнодушным, она на столько сильно затягивает и утаскивает в мир в котором происходят все действия мультфильма, что по возвращению в наш мир не сразу вериться что мы так скучно и обычно живем. Хотим познакомить вас с девочкой по имени Океана, у нее есть волшебный дар, она умеет разговаривать с морскими обитателями, сама же Океана понятия не имеет откуда у нее этот дар мог взяться и прошлого своего она полностью не помнит. Но не долго длилось это забвение, однажды к ней явилась фея волны которая поведала ей о том кто же такая на самом это маленькая девочка. Как оказалось что Океана дочь самой настоящей морской волшебницы которую жестоко похитили отделив у ее матери и наложили сильные чары превратив в человека. Теперь ее маме грозит большая опасность и помочь может только ее дочь, ей предстоит отправится в Страну Чудес чтобы сразиться с ужасными пиратами, злым колдуном, духом огня и многими другими злодеями. Но все это не страшит когда рядом с тобой верные друзья и желание наконец-то встретиться со своей родной мамой о которой она хотя бы малейшего представления даже не имеет. Волшебная страна 2015 г. Волшебная страна 2015 г. Волшебная страна 2015 г. Волшебная страна 2015 г.

Понравилось:
Автор: Серафим
Комментариев: 0




Мюзикл "Русалочка" - Трейлеры
24.07.17, 10:15
Волшебная девочка / Magical Girl (2014) -
23.07.17, 08:20
Детский поучительный фильм "Страна хороших
24.07.17, 14:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Самохиной -
Смотреть фото Биография Анны Самохиной Детство и семья Анны Самохиной Родной город Анны – Гурьевск. Вскоре семья переехала в город Череповец, где прошло её детство. Счастливым детские и школьные годы Ани назвать сложно. Отец и мама работали на одном заводе. Жили они в общежитии в жутких условиях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика