Приключение говорящих автобусов - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Приключение говорящих автобусов - Трейлеры

20.07.17, 14:07



Приключение говорящих автобусов - Трейлеры

Прекрасный добрый красочный детский мультипликационный фильм обязательно понравится маленьким любителям машин, особенно автобусов.
Несколько добрых веселых говорящих автобусов живут в большом живом гараже, который оберегается господином Спектором.
Приключение говорящих автобусов - Трейлеры

Автобусы каждое утро выезжают из гаража в город, развозят кто детей в школу, кто взрослых которые спешат по своим делам. Поздно вечерком они возвращаются в гараж, и обсуждают прошедший день, автобусики делятся своими впечатлениями.
Приключение говорящих автобусов - Трейлеры

Главный герой автобусной анимации желтый автобусик Семи постоянно попадающий в казусные ситуации, которые чаще всего автобусик сам и создает, автобусы всегда помогают и поддерживают друг дружку. Все автобусы очень разные, они не только не похожи размерами и по цветам, а и характером и возрастом. Вдобавок их всех объединяет гараж, в который они возвращаются каждый вечер…
Приключение говорящих автобусов - Трейлеры

Приключение говорящих автобусов - Трейлеры

Прекрасный добрый красочный детский мультипликационный фильм обязательно понравится маленьким любителям машин, особенно автобусов. Несколько добрых веселых говорящих автобусов живут в большом живом гараже, который оберегается господином Спектором. Автобусы каждое утро выезжают из гаража в город, развозят кто детей в школу, кто взрослых которые спешат по своим делам. Поздно вечерком они возвращаются в гараж, и обсуждают прошедший день, автобусики делятся своими впечатлениями. Главный герой автобусной анимации желтый автобусик Семи постоянно попадающий в казусные ситуации, которые чаще всего автобусик сам и создает, автобусы всегда помогают и поддерживают друг дружку. Все автобусы очень разные, они не только не похожи размерами и по цветам, а и характером и возрастом. Вдобавок их всех объединяет гараж, в который они возвращаются каждый вечер…

Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0




Фильм "Гараж" - 1979 - Трейлеры
26.07.17, 00:22
Приключение Тайо - Трейлеры
20.07.17, 14:18
Медведи - соседи - Трейлеры
20.07.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ани Лорак -
Смотреть фото Биография Ани Лорак Ани Лорак – украинская певица, актриса и телеведущая, народная артистка Украины, завоевавшая второе место на «Евровидении-2008» с композицией «Shady Lady». < → Яркая и талантливая Ани Лорак Детство Ани Лорак Каролина Мирославовна Куек родилась в небольшом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика