Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

20.07.17, 20:00

Шоу ужасов Рокки Хоррора (1975) - Трейлеры

Отправившись в путешествие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в огромном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребят со своим новым произведением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в бешеном темпе. Этот дом и все его обитатели существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете, улететь с которой дано не каждому.

Автор: Галина

Рокки 4 / Rocky IV (1985) - Трейлеры
20.07.17, 01:22
Сталлоне открыл памятную доску у памятника