Побег с планеты Земля - анимационный фильм - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пол Шир — Оператор
Крис Парнелл — Хаммер
Дубляж
Евгений Стычкин— Гари Супернова (Роб Кордри)

«Побег с планеты Земля» (англ. Escape from Planet Earth) — анимационный фильм, вышедший 15 февраля 2013 года в США и 28 февраля в России. Побег с планеты Земля - анимационный фильм История разворачивается на планете Бааб, где уважаемый астронавт Скорч Супернова является национальным героем у голубого населения этой планеты. Мастер смелых спасений, Скорч проделывает удивительный подвиг с молчаливой помощью своего брата ботаника Гари, главой управления миссий в BASA. Когда серьезный руководитель в BASA Лена сообщает братьям о том что пришел СОС (сигнал с просьбой о помощи) с опасной планеты, Скорч отвергает предупреждения Гари и вступает в новую захватывающую миссию. Но когда Скорч попадает в ужасную ловушку злого Шенкера, настает очередь худого, не любящего риск Гари спасать брата. Когда еще больше обостряется борьба между межпланетными силами, Гари должен спасти брата, планету, свою любимую жену Киру, и их любящего приключения сына Кипа. Роли озвучивают Роб Кордри — Гари Супернова Брендан Фрейзер — Скорч Супернова Сара Джессика Паркер — Кира Супернова Уильям Шетнер — Шанкер Джессика Альба — Лена Такелман Джонатан Морган Хейт — Кип Супернова Крэйг Робинсон — Док Джейн Линч — Айо Джордж Лопес — Турман София Вергара — Габби Бабблбрук Рики Джервейс — Мистер Джеймс Бинг Стив Зан — Хоук Пол Шир — Оператор Крис Парнелл — Хаммер Дубляж Евгений Стычкин— Гари Супернова (Роб Кордри)

Автор: Thomson

Побег с планеты Земля / Escape from Planet
29.07.17, 21:29
Мультфильм "Побег с планеты Земля / Escape
27.07.17, 10:32
Мультфильм "Побег с планеты Земля" (Escape
29.07.17, 21:34

Сергей Газаров биография,
Смотреть фото Биография Сергея Газарова Детство и семья Сергея Газарова Мама Сергея Газарова замечательно пела. Её домашние выступления походили на настоящие концерты, на театр одного актёра. Мальчик воспитывался в театральной обстановке, часто лицедействовал. В школе он участвовал во всех  →  Подробнее:)