Терра Нова (Terra Nova) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Терра Нова (Terra Nova) - Трейлеры

21.07.17, 01:12



Терра Нова (Terra Nova) - Трейлеры

Терра Нова это сериал из 13 серий первого сезона, который был логически завершен и снят в 2011 году, но узнал я про него недавно.
Терра Нова (Terra Nova)
Терра Нова (Terra Nova) - Трейлеры

О впечатлениях:
Терра Нова (Terra Nova) - Трейлеры

Терра Нова (Terra Nova)
Терра Нова (Terra Nova) - Трейлеры

Начало как бы без огонька, медленно развиваются события, герои медлительны, и не вызывают бурных симпатий. Но начиная с третьей серии начинается завязка сюжета, на фоне пейзажей времен юрского периода, динозавров, тиранозавров, лиан и гигантских стрекоз. Сюжет разнообразен, в нем присутствуют загадки и тайны, человеческие ошибки и предательства.
Терра Нова (Terra Nova) - Трейлеры

Все действия происходят вокруг основного главного героя-бывшего копа, и его семьи из жены и трех детей.
Акцент поставлен на отношения людей друг с другом, на внимание к семье, и на выживание в глубоких джунглях, куда было переброшено поселение, для того чтоб создать новую цивилизацию, так как в 2139 году будущего невозможно жить изза загрязнений и истощения ресурсов.
В общем моя оценка 8 из 10, сериал увлекателен, достаточно хорошая графика, сюжет. Из минусов-временами излишне героическое самопожертвование и риски героев. Еще неизвестно, будут ли снимать второй сезон Терра Новы, чет непонятное у них с финансированием, но я бы посмотрел продолжение.

Терра Нова это сериал из 13 серий первого сезона, который был логически завершен и снят в 2011 году, но узнал я про него недавно. Терра Нова (Terra Nova) О впечатлениях: Терра Нова (Terra Nova) Начало как бы без огонька, медленно развиваются события, герои медлительны, и не вызывают бурных симпатий. Но начиная с третьей серии начинается завязка сюжета, на фоне пейзажей времен юрского периода, динозавров, тиранозавров, лиан и гигантских стрекоз. Сюжет разнообразен, в нем присутствуют загадки и тайны, человеческие ошибки и предательства. Все действия происходят вокруг основного главного героя-бывшего копа, и его семьи из жены и трех детей. Акцент поставлен на отношения людей друг с другом, на внимание к семье, и на выживание в глубоких джунглях, куда было переброшено поселение, для того чтоб создать новую цивилизацию, так как в 2139 году будущего невозможно жить изза загрязнений и истощения ресурсов. В общем моя оценка 8 из 10, сериал увлекателен, достаточно хорошая графика, сюжет. Из минусов-временами излишне героическое самопожертвование и риски героев. Еще неизвестно, будут ли снимать второй сезон Терра Новы, чет непонятное у них с финансированием, но я бы посмотрел продолжение.

Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0




Терра Нова - Трейлеры
24.07.17, 00:26
Мультфильм Экзоиды (2012) - Трейлеры
29.07.17, 21:24
Наоми Скотт - Биография
11.12.17, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Исайи Вашингтона -
Биография Исайи Вашингтона Исайя Вашингтон – это яркий актер, известный по многим ролям в кино и на телевидении. «Корабль-призрак», «Голливудские копы», «Анатомия страсти» - все эти, а также некоторые другие работы нашего сегодняшнего героя, наверняка, прекрасно знакомы всем фанатам современного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика