Феи: Загадка Пиратского Острова - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Феи: Загадка Пиратского Острова - Трейлеры

21.07.17, 01:24



Феи: Загадка Пиратского Острова - Трейлеры

Феи собираются провести ежегодный фестиваль времен года, только Зарина почему-то является на него с необычной прической. Эта проказница похищает волшебную пыльцу, без которой феи не могут летать, и отправляется на пиратский корабль.
Феи: Загадка Пиратского Острова
Феи: Загадка Пиратского Острова - Трейлеры

Фея Динь-Динь и ее подруги устраивают погоню за воровкой, но та делает так, что они меняются своими способностями. Стараясь отобрать пыльцу, феям придется прокатиться на необычной лодочке, сразиться с кровожадными пиратами, а также познакомиться с любвеобильным крокодильчиком, который обожает обниматься.
Феи: Загадка Пиратского Острова - Трейлеры

Добрый получился мультипликационный фильм, который отличается качественной графикой. К сожалению, создатели решили снять достаточно короткий мультфильм, который больше похож на серию, да и над сценарием можно было лучше поработать, так как очень уж все предсказуемо.
Феи: Загадка Пиратского Острова - Трейлеры

Из недостатков могу еще выделить слишком малое количество шуток, все чересчур серьезно. Учитывая, что сей мультик предназначен прежде всего для детей, мальчикам он может не понравиться, поскольку в нем маловато пиратов, зато девчонки 5-10 лет вне всяких сомнений получат удовольствие от наблюдения за приключениями фей.
Феи: Загадка Пиратского Острова - Трейлеры

Рекомендую всем глянуть хотя бы раз «Феи: Загадка пиратского острова», только стоит пойти в кинотеатр и смотреть в 3 D.

Феи собираются провести ежегодный фестиваль времен года, только Зарина почему-то является на него с необычной прической. Эта проказница похищает волшебную пыльцу, без которой феи не могут летать, и отправляется на пиратский корабль. Феи: Загадка Пиратского Острова Фея Динь-Динь и ее подруги устраивают погоню за воровкой, но та делает так, что они меняются своими способностями. Стараясь отобрать пыльцу, феям придется прокатиться на необычной лодочке, сразиться с кровожадными пиратами, а также познакомиться с любвеобильным крокодильчиком, который обожает обниматься. Добрый получился мультипликационный фильм, который отличается качественной графикой. К сожалению, создатели решили снять достаточно короткий мультфильм, который больше похож на серию, да и над сценарием можно было лучше поработать, так как очень уж все предсказуемо. Из недостатков могу еще выделить слишком малое количество шуток, все чересчур серьезно. Учитывая, что сей мультик предназначен прежде всего для детей, мальчикам он может не понравиться, поскольку в нем маловато пиратов, зато девчонки 5-10 лет вне всяких сомнений получат удовольствие от наблюдения за приключениями фей. Рекомендую всем глянуть хотя бы раз «Феи: Загадка пиратского острова», только стоит пойти в кинотеатр и смотреть в 3 D.

Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0




Феи: Загадки пиратского острова - Трейлеры
24.07.17, 14:20
Феи: Загадка Пиратского Острова (2014) -
22.07.17, 09:35
Динь-Динь - мультипликационный персонаж -
26.07.17, 09:29
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Пановой -
Биография Елены Пановой Елена Панова – это актриса, сумевшая сделать прекрасную карьеру как в мире кино, так и в мире телевидения. В ее фильмографии есть немало прекрасных работ, а потому творчество нашей сегодняшней героини всегда находится в центре внимания публики. Сегодня поговорить о нем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика