Братец медвежонок 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Братец медвежонок 2 - Трейлеры

21.07.17, 02:21



Братец медвежонок 2 - Трейлеры

Кенай и Кода только-только проснулись от зимней спячки. Кеная мучают сны о его человеческой жизни, в частности, сны о девушке Ните, которой он подарил в детстве амулет. Нита собирается выйти замуж, но не может, так как амулет связал её с Кенаем узами. Ради свадьбы эти узы необходимо уничтожить. По пути к водопаду, где амулет необходимо сжечь, Кенай и Нита сильно сближаются. После сожжения амулета Нита возвращается в селение. Кода, видя, что Кенай действительно полюбил Ниту, бежит за девушкой в деревню. Там его пытаются убить местные жители. Кенай спасает Коду, но сам оказывается на волоске от смерти. Нита признаётся Кенаю в любви и превращается в медведицу.
Братец медвежонок 2
Братец медвежонок 2 - Трейлеры

Братец медвежонок 2
Братец медвежонок 2 - Трейлеры

Братец медвежонок 2
Братец медвежонок 2 - Трейлеры

Братец медвежонок 2
Братец медвежонок 2 - Трейлеры

Кенай и Кода только-только проснулись от зимней спячки. Кеная мучают сны о его человеческой жизни, в частности, сны о девушке Ните, которой он подарил в детстве амулет. Нита собирается выйти замуж, но не может, так как амулет связал её с Кенаем узами. Ради свадьбы эти узы необходимо уничтожить. По пути к водопаду, где амулет необходимо сжечь, Кенай и Нита сильно сближаются. После сожжения амулета Нита возвращается в селение. Кода, видя, что Кенай действительно полюбил Ниту, бежит за девушкой в деревню. Там его пытаются убить местные жители. Кенай спасает Коду, но сам оказывается на волоске от смерти. Нита признаётся Кенаю в любви и превращается в медведицу. Братец медвежонок 2 Братец медвежонок 2 Братец медвежонок 2 Братец медвежонок 2

Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0




Братец медвежонок - Трейлеры
21.07.17, 22:25
Лунный медвежонок 2008 г. - Трейлеры
20.07.17, 14:03
Когда медвежонок проснется (Мультфильм 1979
26.07.17, 09:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тамары Акуловой -
Смотреть фото Биография Тамары Акуловой Тамара Акулова – это советская и российская актриса, ставшая звездой еще в далекие восьмидесятые. Именно тогда в карьере нашей сегодняшней героини наступило поистине золотое время. В девяностые годы она снималась уже значительно реже и лишь в новом веке,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика