Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры

21.07.17, 08:11



1. Мишель Йео
Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры

Прекрасная и опасная азиатка стала подругой Джеймса Бонда, и после именно этой роли стала в Голливуде практически нарасхват. Также в послужном списке красавицы имеется такое высокое звание как «Мисс Малайзия».
2. Кэти Люн
Прекрасная Чжоу Чжанг из иконы всех подростков - «Гарри Поттера» вышла из подросткового возраста и подает большие надежды на продолжение актерской карьеры, ведь внешность и талант всегда найдут дорогу.
Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры

3. Люси Лью
Кто не знает эту изящную убийцу в «Убить Билла» и одного из «Ангелов Чарли»? Люси является самой востребованной и высокооплачиваемой актрисой с азиатской внешностью во всем Голливуде.
Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры

4. Чжан Цзыи
Успех этой девушки лежит в картине «Мемуары Гейши», где она сыграла одну из самых сильных и чувственных своих ролей. Утонченная, почти что кукольная внешность помогла затмить всех японок, претендовавшая на роль гейши, и в итоге ее сыграла китаянка Чжан.
Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры

5. Гун Ли
Эта красивая особа известна по своей работе в фильме «Ганнибал:Начало». Также именно она сыграла знаменитую соперницу Чжан Цзыи в еще одном культовом фильме «Мемуары Гейши». В общем, прекрасная женщина - сильные роли.
Самые красивые актрисы-азиатки - Трейлеры

1. Мишель Йео Прекрасная и опасная азиатка стала подругой Джеймса Бонда, и после именно этой роли стала в Голливуде практически нарасхват. Также в послужном списке красавицы имеется такое высокое звание как «Мисс Малайзия». 2. Кэти Люн Прекрасная Чжоу Чжанг из иконы всех подростков - «Гарри Поттера» вышла из подросткового возраста и подает большие надежды на продолжение актерской карьеры, ведь внешность и талант всегда найдут дорогу. 3. Люси Лью Кто не знает эту изящную убийцу в «Убить Билла» и одного из «Ангелов Чарли»? Люси является самой востребованной и высокооплачиваемой актрисой с азиатской внешностью во всем Голливуде. 4. Чжан Цзыи Успех этой девушки лежит в картине «Мемуары Гейши», где она сыграла одну из самых сильных и чувственных своих ролей. Утонченная, почти что кукольная внешность помогла затмить всех японок, претендовавшая на роль гейши, и в итоге ее сыграла китаянка Чжан. 5. Гун Ли Эта красивая особа известна по своей работе в фильме «Ганнибал:Начало». Также именно она сыграла знаменитую соперницу Чжан Цзыи в еще одном культовом фильме «Мемуары Гейши». В общем, прекрасная женщина - сильные роли.

Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0




Чжан Цзыи (китайская актриса "Мемуары гейши"
29.07.17, 23:21
Мемуары гейши - Трейлеры
31.07.17, 19:27
Мемуары гейши (2005) - Трейлеры
20.07.17, 02:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джош Дюамеля -
Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика