Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP - Трейлеры

21.07.17, 22:12

Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP - Трейлеры

Катя Клэп, известный блоггер, которая начала свою деятельность ещё в школе. Но блог, это когда человек пишет о своей жизни, а Катя Клэп снимает о своей жизни видео, которые так и называются влоги. Отделу влоги посвящен целый раздел Кати Клэп, в котором больше ста видео. В них она рассказывает об очень важных событиях из своей жизни, а иногда просто снимает когда ей было грустно или весело. Особенно интересно наблюдать как меняется её мировоззрение как подростка, и она не боится в этом признаться, и обсудить со своими поклонниками во влогах. Судя по Катиным влогам, самыми важными событиями, которые произошли в это время у неё - были поездка в Лондон, в Испанскую Барселону, посещение нескольких концертов. Также в некоторых влогах мы видим общение Кати с подругами, как она проводит время в школе, и прогулки с её любимым псом таксой Ластиком. Очень много видео под названием "Лайки", где Катя Клэп рассказывает про косметику и вещи, которые она использовала на протяжении прошлого месяца. Там есть её советы по уходу за собой, размышление о том, какая продукция ей нравится, а какая нет. Очень много Катя Клэп говорит о знаменитостях, одни ей очень нравятся, а от других она не в восторге. И как каждый подросток хранит у себя в комнате много постеров, фигурок любимых актёров. Есть несколько видео о том. Как Катя проводит время на даче. Также в этом разделе влогов у Кати появляется свой собственный образ Блэр. Как говорит сама Катя, этот образ показывает одну из её сторон. И вроде бы наполовину детские мысли в этих видео, но смотря их, понимаешь, как все таки много общего в людях. Так что эти видео будет интересно посмотреть как подросткам и одногодкам Кати, так и людям старшего возраста.
Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP
Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP - Трейлеры

Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP
Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP - Трейлеры

Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP
Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP - Трейлеры

Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP
Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP - Трейлеры

Катя Клэп, известный блоггер, которая начала свою деятельность ещё в школе. Но блог, это когда человек пишет о своей жизни, а Катя Клэп снимает о своей жизни видео, которые так и называются влоги. Отделу влоги посвящен целый раздел Кати Клэп, в котором больше ста видео. В них она рассказывает об очень важных событиях из своей жизни, а иногда просто снимает когда ей было грустно или весело. Особенно интересно наблюдать как меняется её мировоззрение как подростка, и она не боится в этом признаться, и обсудить со своими поклонниками во влогах. Судя по Катиным влогам, самыми важными событиями, которые произошли в это время у неё - были поездка в Лондон, в Испанскую Барселону, посещение нескольких концертов. Также в некоторых влогах мы видим общение Кати с подругами, как она проводит время в школе, и прогулки с её любимым псом таксой Ластиком. Очень много видео под названием "Лайки", где Катя Клэп рассказывает про косметику и вещи, которые она использовала на протяжении прошлого месяца. Там есть её советы по уходу за собой, размышление о том, какая продукция ей нравится, а какая нет. Очень много Катя Клэп говорит о знаменитостях, одни ей очень нравятся, а от других она не в восторге. И как каждый подросток хранит у себя в комнате много постеров, фигурок любимых актёров. Есть несколько видео о том. Как Катя проводит время на даче. Также в этом разделе влогов у Кати появляется свой собственный образ Блэр. Как говорит сама Катя, этот образ показывает одну из её сторон. И вроде бы наполовину детские мысли в этих видео, но смотря их, понимаешь, как все таки много общего в людях. Так что эти видео будет интересно посмотреть как подросткам и одногодкам Кати, так и людям старшего возраста. Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP Блоггер Катя Клэп KATE CLAPP

Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0




Катя Клэп (видео блогер) - Трейлеры
29.07.17, 15:06
Биография Кати Клэп - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Sonya Esman - Биографии
07.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Максима Дрозда -
Биография Максима Дрозда Максим Дрозд – популярный актер, полюбившийся зрителям мужественными брутальными образами сильных мужчин, воплощенных им на экране: «Консультант», «По законам военного времени», «Мурка», «А зори здесь тихие», «Литейный», «Тихая охота», «Наружное наблюдение». → Максим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика