Sonya Esman - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Sonya Esman - Биографии

07.08.17, 05:01



Sonya Esman - Биографии

Соня снимает видео о своей жизни, комментирует покупки, косметику. В ней есть то качество, которое я очень ценю в людях - ей нравится делиться информацией. Ее советы для меня очень ценны, ведь она всегда говорит правду. В меру самокритична, с хорошим чувством юмора, Соня день ото дня увеличивает свою и без того огромную армию (шутка ли 600 000) почитателей.
Sonya Esman
Sonya Esman - Биографии

Sonya Esman
Sonya Esman - Биографии

Так как взрослые любят цифры ( да, да об этом нам говорил вечный ребенок Сент-Экзюпери ), мне стоит рассказать пару фактов о ней.
Sonya Esman - Биографии

Sonya Esman
Sonya Esman - Биографии

* Соня создает образ "девчонки из соседнего двора". И стоит подметить, что ей это мастерски удается, у меня действительно есть ощущение, что Соня моя близкая подруга. Ведь благодаря ее блогу я знаю о ней почти все: что она ест мюсли на завтрак, в каком дизайне живет, что ее попугая зовут Паша, и что она его очень любит.
Не смотря на свой юный возраст (ей 18 лет), она закончила экстерном школу и работает моделью.
Соня создает посты и видео-посты о том, что сама хочет рассказать и о том, что люди хотят слышать. Очень приятно, что с ней есть двусторонняя связь. Ей можно написать вконтакте или просто добавить комментарий к Видео или в блоге. И я больше чем уверена, она не оставит его незамеченным.
* Мне так же нравится, что она не выбрала себе узкой специальности. Она и фэшн блоггер и бьюти блоггер и просто о своей жизни в Канаде рассказывает и путешествует много.
* Весь этот салат приправлен специей в виде ее акцента. Для девочки, которая уехала из Росии в возрасте 5 лет, она очень хорошо говорит по русски. Но все таки, иногда проскакивают оговорки, которые придают шарма всему происходящему.
* Соня пропагандирует здоровый образ жизни. После просмотра ее видео так и хочется пойти зарядку поделать и выкинуть из холодильника вредные продукты. Она стимулирует развиваться. Например я теперь ежедневно пью смузи по ее рецепту.
Все что наша героиня не делает,она делает качественно. Будь то ведение блога, обновления в инстаграм, обработка фото или монтирование видео.
В статье я мало внимания уделяю ее стилю, поскольку она мне больше интересна как личность. А ведь ее стиль тоже достаточно незаурядный. Соня ведет свой fashion блог classisinternal, в котором выкладывает свои look'и. Модельная внешность и доступность вещей, о которых провинциальные модники могут только мечтать, помогают ей создавать классные аутфиты.
И на последок хочу всем посоветовать посмотреть ее видио)) как итог всему сказанному) оно кстати очень смешное)

Соня снимает видео о своей жизни, комментирует покупки, косметику. В ней есть то качество, которое я очень ценю в людях - ей нравится делиться информацией. Ее советы для меня очень ценны, ведь она всегда говорит правду. В меру самокритична, с хорошим чувством юмора, Соня день ото дня увеличивает свою и без того огромную армию (шутка ли 600 000) почитателей. Sonya Esman Sonya Esman Так как взрослые любят цифры ( да, да об этом нам говорил вечный ребенок Сент-Экзюпери ), мне стоит рассказать пару фактов о ней. Sonya Esman * Соня создает образ "девчонки из соседнего двора". И стоит подметить, что ей это мастерски удается, у меня действительно есть ощущение, что Соня моя близкая подруга. Ведь благодаря ее блогу я знаю о ней почти все: что она ест мюсли на завтрак, в каком дизайне живет, что ее попугая зовут Паша, и что она его очень любит. Не смотря на свой юный возраст (ей 18 лет), она закончила экстерном школу и работает моделью. Соня создает посты и видео-посты о том, что сама хочет рассказать и о том, что люди хотят слышать. Очень приятно, что с ней есть двусторонняя связь. Ей можно написать вконтакте или просто добавить комментарий к Видео или в блоге. И я больше чем уверена, она не оставит его незамеченным. * Мне так же нравится, что она не выбрала себе узкой специальности. Она и фэшн блоггер и бьюти блоггер и просто о своей жизни в Канаде рассказывает и путешествует много. * Весь этот салат приправлен специей в виде ее акцента. Для девочки, которая уехала из Росии в возрасте 5 лет, она очень хорошо говорит по русски. Но все таки, иногда проскакивают оговорки, которые придают шарма всему происходящему. * Соня пропагандирует здоровый образ жизни. После просмотра ее видео так и хочется пойти зарядку поделать и выкинуть из холодильника вредные продукты. Она стимулирует развиваться. Например я теперь ежедневно пью смузи по ее рецепту. Все что наша героиня не делает,она делает качественно. Будь то ведение блога, обновления в инстаграм, обработка фото или монтирование видео. В статье я мало внимания уделяю ее стилю, поскольку она мне больше интересна как личность. А ведь ее стиль тоже достаточно незаурядный. Соня ведет свой fashion блог classisinternal, в котором выкладывает свои look'и. Модельная внешность и доступность вещей, о которых провинциальные модники могут только мечтать, помогают ей создавать классные аутфиты. И на последок хочу всем посоветовать посмотреть ее видио)) как итог всему сказанному) оно кстати очень смешное)

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




Соня Есьман(Sonya Esman) - Новости
19.07.17, 10:08
Съемки фильма "Рыжая Соня" остановлены из-за
13.02.19, 10:46
Новая "Рыжая Соня" запускается в производство
08.11.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Станислава
Смотреть фото Биография Станислава Говорухина Станислав Сергеевич Говорухин — народный артист России, одна из самых значимых фигур в отечественной режиссуре, автор десятков гениальных сценариев, а также активный общественно-политический деятель. → Фильмы Станислава Говорухина знакомы каждому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика