Мадагаскар 3 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 22:19

Мадагаскар 3 - Трейлеры

«Мадагаскар 3» (полное название «: Особо разыскиваемые в Европе») (англ. Madagascar 3: Europe's Most Wanted) — полнометражный компьютерный анимационный фильм производства американской киностудии DreamWorks Animation, премьера которого состоялась в России 7 июня 2012 года в форматах 2D, 3D и IMAX 3D. К режиссёрам двух предыдущих картин Эрику Дарнеллу и Тому МакГрату в этой части мультфильма присоединился третий режиссёр — Конрад Вернон. Мультфильм является продолжением фильмов «Мадагаскар» и «Мадагаскар 2: Побег в Африку». Мультфильм продолжает повествование о приключениях антропоморфных животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и гиппопотама Глории — с их попытками вернуться в родной дом — Зоопарк Центрального парка Нью-Йорка. На своём пути они встречают опасного противника — капитана отдела по поимке животных Шантель Дюбуа. Животные присоединяются к бродячему цирку, который держит свой путь через всю Европу и помогают его артистам в постановке одного из самых восхитительных цирковых представлений в мире. Фильм завершает трилогию и заканчивает сюжетные линии, начавшиеся ещё в первом фильме. В озвучивании мультфильма к вернувшимся во франшизу Бену Стиллеру, Крис Року, Дэвиду Швиммеру, Джаде Пинкетт-Смит присоединились новые актёры — Джессика Честейн, Брайан Кренстон, Мартин Шорт и Фрэнсис Макдормэнд. В целом мультфильм получил признание критиков (статус «Подтверждённо свежий» на ресурсе «Rotten Tomatoes») и одержал коммерческий успех — по состоянию на 1 января 2013 года кассовые сборы «Мадагаскара 3» по всему миру оцениваются в 742 110 251 $. Таким образом, мультфильм находится на 11 месте среди самых кассовых полнометражных мультфильмов и на 53 месте среди самых кассовых фильмов. Кроме того, сборы третьей части мультфильма ставят всю франшизу «Мадагаскар» на 18 место среди самых кассовых серий фильмов.

Автор: Marshman

Мадагаскар 3: Особо опасные в Европе (2012)
26.07.17, 23:09
Мадагаскар 2 (2008) - Трейлеры