Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 - Трейлеры

22.07.17, 09:11

Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 - Трейлеры

В этой части Падме вместе с сенаторами Мон Мотмой, Бейлом Органой и некоторыми другими, ставшими после лидерами Альянса, становится во главе оппозиции. Падме беременна. Муж ее становится Дартом Вейдером, он пытается убить Падме, но ему это не удается. Падме успевают доставить в медицинский центр, где она рожает двоих детей (Лею и Люка), а затем умирает.
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 - Трейлеры

Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 - Трейлеры

Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 - Трейлеры

Вот что рассказывает художник по костюмам этого эпизода Триша Биггар: «Мы знали, что на протяжении всего мира Падме беременна, хотя никто из внешнего мира об этом не подозревает. И я хотела отразить её состояние в мягких тканях... С другой стороны, в «Эпизоде III» несколько лет идёт война, Энакин далеко, и положение Падме критичнее, чем в «Атаке клонов ... Как дизайнер, я могла показать более серьёзную сторону её жизни с помощью чуть более тёмных, но не плотных тканей. Я получила прекрасную возможность с помощью костюмов передавать чувства и характеры героев этого монументального эпоса».
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 - Трейлеры

Едва ли не самое красивое своё платье Амидала носит в финале фильма.
«Мне хотелось протянуть параллель к той сцене на острове из «Эпизода II», когда мы видим её в первый раз, когда они с Энакином были вместе и влюбились друг в друга. Вокруг них была вода, и её цвета были такими удивительными, что мне захотелось их использовать ещё раз. Мы раскрасили бархат от руки, чтобы добавить в него цвета воды. Там был ещё очень, очень тонкий шифон голубых и зелёных оттенков, который по специальной технологии прокипятили, чтобы он стал ещё тоньше - как паутина».
«На экране всё это вышло ещё красивее, чем я ожидала. Я была просто в восторге», - добавляет Биггар.
Костюмы, разработанные для этого персонажа всех восхитили, и были показаны в различных журналах мод. Некоторые критики рассматривали их просто как уловку маркетинга приманить больше зрительниц к боевику, но намеренно или нет, для некоторых зрителей, костюмы Падме стали наиболее незабываемой частью фильма.

В этой части Падме вместе с сенаторами Мон Мотмой, Бейлом Органой и некоторыми другими, ставшими после лидерами Альянса, становится во главе оппозиции. Падме беременна. Муж ее становится Дартом Вейдером, он пытается убить Падме, но ему это не удается. Падме успевают доставить в медицинский центр, где она рожает двоих детей (Лею и Люка), а затем умирает. Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 5 Вот что рассказывает художник по костюмам этого эпизода Триша Биггар: «Мы знали, что на протяжении всего мира Падме беременна, хотя никто из внешнего мира об этом не подозревает. И я хотела отразить её состояние в мягких тканях. С другой стороны, в «Эпизоде III» несколько лет идёт война, Энакин далеко, и положение Падме критичнее, чем в «Атаке клонов . Как дизайнер, я могла показать более серьёзную сторону её жизни с помощью чуть более тёмных, но не плотных тканей. Я получила прекрасную возможность с помощью костюмов передавать чувства и характеры героев этого монументального эпоса». Едва ли не самое красивое своё платье Амидала носит в финале фильма. «Мне хотелось протянуть параллель к той сцене на острове из «Эпизода II», когда мы видим её в первый раз, когда они с Энакином были вместе и влюбились друг в друга. Вокруг них была вода, и её цвета были такими удивительными, что мне захотелось их использовать ещё раз. Мы раскрасили бархат от руки, чтобы добавить в него цвета воды. Там был ещё очень, очень тонкий шифон голубых и зелёных оттенков, который по специальной технологии прокипятили, чтобы он стал ещё тоньше - как паутина». «На экране всё это вышло ещё красивее, чем я ожидала. Я была просто в восторге», - добавляет Биггар. Костюмы, разработанные для этого персонажа всех восхитили, и были показаны в различных журналах мод. Некоторые критики рассматривали их просто как уловку маркетинга приманить больше зрительниц к боевику, но намеренно или нет, для некоторых зрителей, костюмы Падме стали наиболее незабываемой частью фильма.

Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0




Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные
24.07.17, 03:19
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные
22.07.17, 09:12
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные
22.07.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рене Руссо - Биография
Рене Руссо: биография Рене Руссо прорвалась в мир шоу-бизнеса своими силами. Поклонники актрисы знают, с какими трудностями она столкнулась ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика