Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4 - Трейлеры

22.07.17, 09:12

Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4 - Трейлеры

В третей части киносаги " Звездные войны. Эпизод 3 - Месть ситхов", прошло три года с момента предыдущих событий.
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4 - Трейлеры

В перерыве между 2 и 3 частью Падме вышла замуж за Энакина Скайуокера.
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4 - Трейлеры

Для свадебного наряда Триш Биггар присмотрела чудом доставшееся ей старинное покрывало на кровать из пожелтевших кружев. Покрывала не хватало на то, что они задумали. Но все втроем - с Лукасом и Ианом они обертывали и закалывали ткань на манекене и решили со вздохом, что без нее никак.
Целая группа мастериц разобрала покрывало на элементы, затем тщательно нашила их на выкроенные для платья куски тюля. Для добавок и переходов мастерицы сплели 300 метров шелкового шнура в той же гамме - и платье вышло, как его задумала Триш! на голову Падме сделали вуаль из мальтийских кружев и украсили настоящими эдвардианскими восковыми цветочками жемчужного цвета и розетками их жемчуга.
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4 - Трейлеры

Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4 - Трейлеры

В третей части киносаги " Звездные войны. Эпизод 3 - Месть ситхов", прошло три года с момента предыдущих событий. В перерыве между 2 и 3 частью Падме вышла замуж за Энакина Скайуокера. Для свадебного наряда Триш Биггар присмотрела чудом доставшееся ей старинное покрывало на кровать из пожелтевших кружев. Покрывала не хватало на то, что они задумали. Но все втроем - с Лукасом и Ианом они обертывали и закалывали ткань на манекене и решили со вздохом, что без нее никак. Целая группа мастериц разобрала покрывало на элементы, затем тщательно нашила их на выкроенные для платья куски тюля. Для добавок и переходов мастерицы сплели 300 метров шелкового шнура в той же гамме - и платье вышло, как его задумала Триш! на голову Падме сделали вуаль из мальтийских кружев и украсили настоящими эдвардианскими восковыми цветочками жемчужного цвета и розетками их жемчуга. Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные Войны". Часть 4

Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0




Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные
22.07.17, 09:11
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные
22.07.17, 09:12
Костюмы Падме Амидала из фильма "Звёздные
24.07.17, 03:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Линды Евангелисты -
Смотреть фото Биография Линды Евангелисты Линда появилась на свет в обычной рабочей семье. Папа и оба брата супермодели работали на автомобильном заводе. Родители Евангелисты переехали из Италии в Канаду и воспитывали детей в католических традициях. Вся семья каждый день собиралась за столом  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика