Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры

22.07.17, 13:19



Команда из двадцати курсантов отправляется в путешествие. Ребята бодры и веселы, ведь им предстоит провести два месяца в отличной компании, наслаждаться океаном и хорошей погодой. Сначала всё идет легко и беззаботно, но вскоре случается мировая катастрофа, и происходит сильнейший взрыв. Абсолютно вся суша уходит под воду, лишь герои сериала «Корабль» 2 сезон остаются в живых, так какнаходятся на воде.
Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры

В новом сезоне команда морских путников всё также будет блуждать по просторам океана. Некоторые из ребят не отчаиваются и уверены втом, что они смогут найти хотя бы небольшой кусочек суши для проживания, а другие потеряли всякую надежду и смирились со своей печальной участью.
Запасы еды и воды постепенно заканчиваются, что ещё сильнее повергает героев в панику. Однако вскоре часть курсантов начинает подозревать находящихся на корабле в причастности к случившейся мировой катастрофе. Уже с самого начала плавания
некоторые участники вели себя довольно странно и вызывали подозрения.
Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры

Постепенно выясняется, что на борту находятся три человека,
которые состоят в секретной организации и имеют непосредственное отношение ко взрыву. Но кто эти люди, и зачем они плывут вместе с обычными курсантами?
Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры

Обитатели парусника начинают подозревать друг друга, скандалы и конфликты происходят всё чаще, а терпение и здравый рассудок покидают героев. Смогут ли они взять себя в руки и вырваться из этого замкнутого круга, ведь с каждым днём их шансы на спасение уменьшаются.
Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры

Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры

Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры

Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры

Команда из двадцати курсантов отправляется в путешествие. Ребята бодры и веселы, ведь им предстоит провести два месяца в отличной компании, наслаждаться океаном и хорошей погодой. Сначала всё идет легко и беззаботно, но вскоре случается мировая катастрофа, и происходит сильнейший взрыв. Абсолютно вся суша уходит под воду, лишь герои сериала «Корабль» 2 сезон остаются в живых, так какнаходятся на воде. В новом сезоне команда морских путников всё также будет блуждать по просторам океана. Некоторые из ребят не отчаиваются и уверены втом, что они смогут найти хотя бы небольшой кусочек суши для проживания, а другие потеряли всякую надежду и смирились со своей печальной участью. Запасы еды и воды постепенно заканчиваются, что ещё сильнее повергает героев в панику. Однако вскоре часть курсантов начинает подозревать находящихся на корабле в причастности к случившейся мировой катастрофе. Уже с самого начала плавания некоторые участники вели себя довольно странно и вызывали подозрения. Постепенно выясняется, что на борту находятся три человека, которые состоят в секретной организации и имеют непосредственное отношение ко взрыву. Но кто эти люди, и зачем они плывут вместе с обычными курсантами? Обитатели парусника начинают подозревать друг друга, скандалы и конфликты происходят всё чаще, а терпение и здравый рассудок покидают героев. Смогут ли они взять себя в руки и вырваться из этого замкнутого круга, ведь с каждым днём их шансы на спасение уменьшаются.

Понравилось:
Автор: Лия
Комментариев: 0




"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:19
Испанский сериал Корабль / El Barco - 1
27.07.17, 04:01
Корабль смерти (1980) - Трейлеры
23.07.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Раиса Этуш - Биография
Фото: www.facebook.com Содержание: Биография Детство и юность Театр и фильмы Личная жизнь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика