"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры

22.07.17, 13:19



Морские путешествия всегда несут массу новых впечатлений и позволяют проверить человека на прочность, ведь в море может произойти много неожиданностей и необходимо быть готовым на все. Однако бывает, что обычная прогулка превращается в настоящую гонку со смертью.
"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры

Перед вами новый популярный сериал под названием "Корабль". Команда студентов из морского училища собираются отправится в очередное учебное плавание. Практику они будут проходить на корабле, который называется "Бегущая по волнам".
Группа курсантов в предвкушении хорошего путешествия, где много солнца, веселое общение и много новых впечатлений. Однако этому плаванью не суждено было закончится хорошо и быстро. В результате тестирования адронного коллайдера, в мире происходит невероятная катастрофа, которая приводит к тому, что весь окружающий мир погрузился под воду.
"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры

Возможно, экипаж данного судна единственные, кто остались в живых. Люди на борту находятся в полнейшей панике. И скоро, правила на корабле будут изменены, и теперь никто и подумать не может о том, что их ждет впереди.
"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры

"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры

"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры

"Корабль" - сериал, 1 сезон - Трейлеры

Морские путешествия всегда несут массу новых впечатлений и позволяют проверить человека на прочность, ведь в море может произойти много неожиданностей и необходимо быть готовым на все. Однако бывает, что обычная прогулка превращается в настоящую гонку со смертью. Перед вами новый популярный сериал под названием "Корабль". Команда студентов из морского училища собираются отправится в очередное учебное плавание. Практику они будут проходить на корабле, который называется "Бегущая по волнам". Группа курсантов в предвкушении хорошего путешествия, где много солнца, веселое общение и много новых впечатлений. Однако этому плаванью не суждено было закончится хорошо и быстро. В результате тестирования адронного коллайдера, в мире происходит невероятная катастрофа, которая приводит к тому, что весь окружающий мир погрузился под воду. Возможно, экипаж данного судна единственные, кто остались в живых. Люди на борту находятся в полнейшей панике. И скоро, правила на корабле будут изменены, и теперь никто и подумать не может о том, что их ждет впереди.

Понравилось:
Автор: Рогнеда
Комментариев: 0




Сериал "Корабль" 2 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:19
Испанский сериал Корабль / El Barco - 1
27.07.17, 04:01
Сериал "Последний корабль — The Last Ship" -
22.07.17, 13:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Олега Табакова -
Смотреть все фото Биография Олега Табакова Олег Павлович Табаков родился в семье врачей - Павла Кондратьевича Табакова и Марии Андреевны Березовской. Свое детство будущий актер и худрук провел в коммунальной квартире и уже с детства знал, какую цену имеет рубль, заработанный его родителями. Это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика