Зомби (Чертик) - нашумевший сериал по сценарию Мавроди - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Зомби (Чертик) - нашумевший сериал по сценарию Мавроди - Трейлеры

22.07.17, 13:26



Зомби (Чертик) - нашумевший сериал по сценарию Мавроди - Трейлеры

Автором сценария сериала, его идейным вдохновителем и даже автором музыки и текстов песен ко многим сериям является сам Сергей Мавроди. Снимается кино силами волонтеров – бывших участников «МММ» безо всяких декораций и профессионального грима. При этом никакого финансового успеха создатели не ожидают – по словам самого автора, он вообще не может ничего зарабатывать: «Какие деньги? Я теперь зарабатывать вообще не могу. Тут же появятся приставы…». Кстати, для самого Сергей Пантелеевича этот «творческий продукт» далеко не первый – у него уже ест несколько изданных книг, в том числе даже сборник стихов.
Зомби (Чертик) - нашумевший сериал по сценарию Мавроди - Трейлеры

При этом автор сериала не жалуется и даже уверяет, что работать совсем без денег намного легче – даже, несмотря на то, что такой масштабный проект на обычное «хобби» совсем не похож. Он сам вполне трезво оценивает и художественные качества, и исполнение этого полулюбительского проекта (ведь даже в главных ролях снимаются не профессиональные актеры, а волонтеры и просто знакомые автора). По сути, это сериал-анекдот – смешной, ироничный или саркастичный, местами глуповатый, но всегда – непредсказуемый, как и полагается хорошему анекдоту. Серии – короткие, поэтому для их просмотра не требуется специально освобождать целый вечер. Вероятно, именно в этом и кроется секрет его популярности, растущей день ото дня у самых обычных, рядовых пользователей интернета. Важно, что сюжет каждой новой серии следуют за текущим моментом в реальной жизни – что называется, «утром в газете, вечером в куплете». Кроме того, сериал этот – бесплатный, новые серии появляются регулярно, никаких регистраций, «авторских запретов» или надобности обходить треккеры нет: заходи на канал и смотри когда угодно…
Зомби (Чертик) - нашумевший сериал по сценарию Мавроди - Трейлеры

Автором сценария сериала, его идейным вдохновителем и даже автором музыки и текстов песен ко многим сериям является сам Сергей Мавроди. Снимается кино силами волонтеров – бывших участников «МММ» безо всяких декораций и профессионального грима. При этом никакого финансового успеха создатели не ожидают – по словам самого автора, он вообще не может ничего зарабатывать: «Какие деньги? Я теперь зарабатывать вообще не могу. Тут же появятся приставы…». Кстати, для самого Сергей Пантелеевича этот «творческий продукт» далеко не первый – у него уже ест несколько изданных книг, в том числе даже сборник стихов. При этом автор сериала не жалуется и даже уверяет, что работать совсем без денег намного легче – даже, несмотря на то, что такой масштабный проект на обычное «хобби» совсем не похож. Он сам вполне трезво оценивает и художественные качества, и исполнение этого полулюбительского проекта (ведь даже в главных ролях снимаются не профессиональные актеры, а волонтеры и просто знакомые автора). По сути, это сериал-анекдот – смешной, ироничный или саркастичный, местами глуповатый, но всегда – непредсказуемый, как и полагается хорошему анекдоту. Серии – короткие, поэтому для их просмотра не требуется специально освобождать целый вечер. Вероятно, именно в этом и кроется секрет его популярности, растущей день ото дня у самых обычных, рядовых пользователей интернета. Важно, что сюжет каждой новой серии следуют за текущим моментом в реальной жизни – что называется, «утром в газете, вечером в куплете». Кроме того, сериал этот – бесплатный, новые серии появляются регулярно, никаких регистраций, «авторских запретов» или надобности обходить треккеры нет: заходи на канал и смотри когда угодно…

Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0




"Гречанка": 5 фактов о съемках сериала -
18.03.15, 14:36
Динофроз 2012 г. - Трейлеры
20.07.17, 14:09
Создатели "Спауна" объявили о начале кастинга
22.01.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Валерия Сюткина -
Биография Валерия Сюткина Валерий Миладович Сюткин – певец и музыкант, которого нередко называют главным интеллигентом отечественного шоу-бизнеса. Он – бывший солист групп «Браво» и «Сюткин и Ко», а также ряда менее известных проектов: «Телефон», «Зодчие», «Фэн-о-Мэн». В данный момент выступает  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика