«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры

22.07.17, 13:27

Маша, коренная москвичка, продает квартиру и жертвует работой, чтобы вытащить любимого мужа Сергея из тюрьмы.
После его освобождения супруги остаются без гроша; и, что хуже всего, устроиться на работу с криминальным прошлым оказывается невозможно.
В поисках выхода из тупика семья уезжает из Москвы в глухую деревню к старой подруге Маши. Но смогут ли столичные интеллигенты жить в новых условиях, где никому нет дела до их образований и светских манер? По зубам ли им окажется такая, на первый взгляд, простая жизнь?..
Содержание серий, если вам интересно, чем закончится сериал «Простая жизнь»:
«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры

1 серия.
Сергей и Маша пытаются найти хорошую работу, но поиски не дают результатов, и Сергей устраивается разнорабочим на стройку. Начальник Борис, хамоватый и грубый, поначалу недоволен, что Сергей ничего не умеет, но его жена Наталья заинтересована рафинированным новичком и убеждает мужа принять Сергея на работу.
«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры

2 серия
Наталья наведывается к Сергею в гости, чтобы под предлогом заботы посмотреть на его жену. Однако визит прерывается приездом пьяного Бориса. Увидев, что Сергей женат и с ребенком, Борис увозит строптивую жену домой. Фермер Андрей, не дожидаясь расправы Дмитрия и Олега, сдает свой дом и уезжает из деревни. Новым хозяином фермы становится чернокожий Пьер. Местные жители настороженно встречают его, и Маша, желая поддержать нового соседа, приглашает его на ужин.
«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры

3 серия
Неожиданно в деревню приезжает бывший муж Маши Геннадий, который баллотируется в депутаты. Для избирательной кампании нужно участие сына, и хитрый папаша, наговорив Маше небылиц про отпуск на море, увозит Петю с собой на две недели. У Пьера и Алены завязывается роман. Однажды около дома влюбленные сталкиваются с отцом девушки. Недолго думая, Пьер представляется женихом и говорит, что намерен жениться. Отец не возражает против их отношений, но считает, что братьям о них сообщать рано.
«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры

4 серия
Геннадий привозит Петю и с легкостью признается Маше, что никакого моря не было. Зато поездка «прошла не зря» — он стал депутатом. Сергею предлагают работу на новой стройке. К его успеху беззастенчиво присоединяется Борис — он намерен сохранить пост руководителя, а Сергея держать на вторых ролях. Поначалу Сергей сомневается — коттедж очень далеко, и он подолгу не сможет видеться с женой. Но, узнав, что жена беременна, дает добро.
«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры

5 серия
После долгих проволочек Маше показывают чернокожего ребенка и уверяют, что это ее сын. Героиня шокирована и не понимает, как такое могло произойти. Она с нетерпением ждет Сергея, который куда-то исчез, пока вдруг не узнает, что муж был в больнице и решил, что это ребенок Пьера. Тем временем Наталья подбрасывает настоящего сына Шмелевых к воротам церкви.
«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры

6 серия
Маше тяжело с ребенком — он постоянно плачет и будто не любит свою мать. Врачи бессильны помочь героине и лишь разводят руками. Сергей продолжает работать на стройке. Он разочарован в жизни и ничто не радует его. Получив большую зарплату, он отправляет деньги Маше, но она отказывается от помощи и просит передать, что она всегда была верной женой.
«Простая жизнь» - сериал о любви и испытаниях - Трейлеры

7 серия
Пьер вытаскивает из горящего дома Машу с ребенком, и им чудом удается спастись. Когда пожар удается потушить, Пьер бесследно исчезает. Выясняется, что Пьера видели на вокзале — он уехал из Новинок. Вскоре становится известно, что пожар устроили братья Алены. На следующий день начинается расследование, и подозреваемым в поджоге становится Сергей, которого видели около дома перед тем, как начался пожар. Маша удивлена, что Сергей приезжал, и убеждает следователя, что он не виновен. В этот же вечер Сергея арестовывают. Наталья в ярости едет в деревню и накидывается на Машу с обвинениями, что из-за нее задержали Сергея.
8 серия
Алена говорит Маше, что ее ребенок умер. Понимая, что Алену тоже могли обмануть, героиня решает выяснить все сама и отправляется в роддом. Медсестра проникается к Маше и признается, что ее ребенок жив, но где он — неизвестно. Наталья оформляет развод с мужем и всеми правдами и неправдами подталкивает к разводу Сергея.
9 серия
Маша вынуждена остаться в Москве, чтобы ухаживать за тетей, перенесшей инфаркт. После возвращения племянницы она быстро идет на поправку и объясняет улучшение тем, что Маша простила ее. Сергей с Натальей тоже переезжают в столицу и открывают строительную фирму. Наталья не теряет надежды влюбить в себя Сергея, но тот по-прежнему думает только о Маше.
10 серия
Маша и Сергей снова живут вместе. Петя недоверчиво встречает отчима, но Сергей делает все возможное, чтобы помириться с ребенком. Наталья в отчаянии просит свою мать приворожить Сергея. Та наотрез отказывается делать приворот, но по картам говорит, что Наталье поможет цыганка.
11 серия
Приехав в Новогорск, героиня с ужасом узнает, что цыган выгнали с вокзала, и поиск придется продолжить. Маша едет в цыганский поселок неподалеку и в первом же доме встречает свою старую знакомую Лилю, от которой узнает, что Розу надо искать в соседней деревне. Импульсивный сын Лили Богдан пытается выкрасть Виталика, но его ловят, и все становится только хуже. Местный цыганский барон Тагор отказывается отдать Маше ребенка и прогоняет ее с незваными гостями из другого табора.
12 серия
Маша в ужасе от предложения Тагора. Она просит отдать ей сына и отпустить домой, но барон неумолим: либо Маша останется в таборе со своим сыном на правах жены Янко, либо уедет домой одна. После недолгих колебаний, героиня соглашается на брак. Вскоре цыганки рассказывают ей, что Янко был изуродован в катастрофе, произошедшей по вине Тагора.
13 серия
Наталья и Сергей подают заявление в загс. Новоиспеченная невеста ликует, а жених безучастен ко всему происходящему. Виктор пытается разузнать, чей же ребенок у него на руках. Все факты указывают на то, что мальчик брошенный, и Виктор хочет усыновить его. Но после ссоры с женой решает отвезти малыша в детский дом.
14 серия
Геннадий, окончательно погрязший в долгах, от своей жадности наживает себе все новые проблемы. Он втайне от всех продает квартиру Машиной тети, и, получив деньги, решает сбежать. Решение приходит к нему спонтанно, и Геннадий бросает Петьку одного до приезда Маши. Но мальчик, пытаясь остановить отца, попадает под машину.
15 серия
Отец Кирилл рассказывает Алене о судьбе его крестника. Пытаясь разобраться, кто же мог подменить детей, они понимают, что единственный человек, которому это было выгодно — это Наталья. Накануне свадьбы Сергей созванивается с Пьером, и друг делится с ним страшными догадками, что Наталья замешана в исчезновении Виталика. Разговор при встрече проясняет все.
16 серия
Сергей оказывается в квартире одновременно с полицией и понимает, что нашел своего сына. Наталья, оставшись ни с чем, решает отомстить Маше, которая, как ей кажется, разбила всю ее жизнь. Она подстерегает соперницу на прогулке с Петей и пытается убить ее шилом.
Источник: http://ktoikak.com

Маша, коренная москвичка, продает квартиру и жертвует работой, чтобы вытащить любимого мужа Сергея из тюрьмы. После его освобождения супруги остаются без гроша; и, что хуже всего, устроиться на работу с криминальным прошлым оказывается невозможно. В поисках выхода из тупика семья уезжает из Москвы в глухую деревню к старой подруге Маши. Но смогут ли столичные интеллигенты жить в новых условиях, где никому нет дела до их образований и светских манер? По зубам ли им окажется такая, на первый взгляд, простая жизнь? Содержание серий, если вам интересно, чем закончится сериал «Простая жизнь»: 1 серия. Сергей и Маша пытаются найти хорошую работу, но поиски не дают результатов, и Сергей устраивается разнорабочим на стройку. Начальник Борис, хамоватый и грубый, поначалу недоволен, что Сергей ничего не умеет, но его жена Наталья заинтересована рафинированным новичком и убеждает мужа принять Сергея на работу. 2 серия Наталья наведывается к Сергею в гости, чтобы под предлогом заботы посмотреть на его жену. Однако визит прерывается приездом пьяного Бориса. Увидев, что Сергей женат и с ребенком, Борис увозит строптивую жену домой. Фермер Андрей, не дожидаясь расправы Дмитрия и Олега, сдает свой дом и уезжает из деревни. Новым хозяином фермы становится чернокожий Пьер. Местные жители настороженно встречают его, и Маша, желая поддержать нового соседа, приглашает его на ужин. 3 серия Неожиданно в деревню приезжает бывший муж Маши Геннадий, который баллотируется в депутаты. Для избирательной кампании нужно участие сына, и хитрый папаша, наговорив Маше небылиц про отпуск на море, увозит Петю с собой на две недели. У Пьера и Алены завязывается роман. Однажды около дома влюбленные сталкиваются с отцом девушки. Недолго думая, Пьер представляется женихом и говорит, что намерен жениться. Отец не возражает против их отношений, но считает, что братьям о них сообщать рано. 4 серия Геннадий привозит Петю и с легкостью признается Маше, что никакого моря не было. Зато поездка «прошла не зря» — он стал депутатом. Сергею предлагают работу на новой стройке. К его успеху беззастенчиво присоединяется Борис — он намерен сохранить пост руководителя, а Сергея держать на вторых ролях. Поначалу Сергей сомневается — коттедж очень далеко, и он подолгу не сможет видеться с женой. Но, узнав, что жена беременна, дает добро. 5 серия После долгих проволочек Маше показывают чернокожего ребенка и уверяют, что это ее сын. Героиня шокирована и не понимает, как такое могло произойти. Она с нетерпением ждет Сергея, который куда-то исчез, пока вдруг не узнает, что муж был в больнице и решил, что это ребенок Пьера. Тем временем Наталья подбрасывает настоящего сына Шмелевых к воротам церкви. 6 серия Маше тяжело с ребенком — он постоянно плачет и будто не любит свою мать. Врачи бессильны помочь героине и лишь разводят руками. Сергей продолжает работать на стройке. Он разочарован в жизни и ничто не радует его. Получив большую зарплату, он отправляет деньги Маше, но она отказывается от помощи и просит передать, что она всегда была верной женой. 7 серия Пьер вытаскивает из горящего дома Машу с ребенком, и им чудом удается спастись. Когда пожар удается потушить, Пьер бесследно исчезает. Выясняется, что Пьера видели на вокзале — он уехал из Новинок. Вскоре становится известно, что пожар устроили братья Алены. На следующий день начинается расследование, и подозреваемым в поджоге становится Сергей, которого видели около дома перед тем, как начался пожар. Маша удивлена, что Сергей приезжал, и убеждает следователя, что он не виновен. В этот же вечер Сергея арестовывают. Наталья в ярости едет в деревню и накидывается на Машу с обвинениями, что из-за нее задержали Сергея. 8 серия Алена говорит Маше, что ее ребенок умер. Понимая, что Алену тоже могли обмануть, героиня решает выяснить все сама и отправляется в роддом. Медсестра проникается к Маше и признается, что ее ребенок жив, но где он — неизвестно. Наталья оформляет развод с мужем и всеми правдами и неправдами подталкивает к разводу Сергея. 9 серия Маша вынуждена остаться в Москве, чтобы ухаживать за тетей, перенесшей инфаркт. После возвращения племянницы она быстро идет на поправку и объясняет улучшение тем, что Маша простила ее. Сергей с Натальей тоже переезжают в столицу и открывают строительную фирму. Наталья не теряет надежды влюбить в себя Сергея, но тот по-прежнему думает только о Маше. 10 серия Маша и Сергей снова живут вместе. Петя недоверчиво встречает отчима, но Сергей делает все возможное, чтобы помириться с ребенком. Наталья в отчаянии просит свою мать приворожить Сергея. Та наотрез отказывается делать приворот, но по картам говорит, что Наталье поможет цыганка. 11 серия Приехав в Новогорск, героиня с ужасом узнает, что цыган выгнали с вокзала, и поиск придется продолжить. Маша едет в цыганский поселок неподалеку и в первом же доме встречает свою старую знакомую Лилю, от которой узнает, что Розу надо искать в соседней деревне. Импульсивный сын Лили Богдан пытается выкрасть Виталика, но его ловят, и все становится только хуже. Местный цыганский барон Тагор отказывается отдать Маше ребенка и прогоняет ее с незваными гостями из другого табора. 12 серия Маша в ужасе от предложения Тагора. Она просит отдать ей сына и отпустить домой, но барон неумолим: либо Маша останется в таборе со своим сыном на правах жены Янко, либо уедет домой одна. После недолгих колебаний, героиня соглашается на брак. Вскоре цыганки рассказывают ей, что Янко был изуродован в катастрофе, произошедшей по вине Тагора. 13 серия Наталья и Сергей подают заявление в загс. Новоиспеченная невеста ликует, а жених безучастен ко всему происходящему. Виктор пытается разузнать, чей же ребенок у него на руках. Все факты указывают на то, что мальчик брошенный, и Виктор хочет усыновить его. Но после ссоры с женой решает отвезти малыша в детский дом. 14 серия Геннадий, окончательно погрязший в долгах, от своей жадности наживает себе все новые проблемы. Он втайне от всех продает квартиру Машиной тети, и, получив деньги, решает сбежать. Решение приходит к нему спонтанно, и Геннадий бросает Петьку одного до приезда Маши. Но мальчик, пытаясь остановить отца, попадает под машину. 15 серия Отец Кирилл рассказывает Алене о судьбе его крестника. Пытаясь разобраться, кто же мог подменить детей, они понимают, что единственный человек, которому это было выгодно — это Наталья. Накануне свадьбы Сергей созванивается с Пьером, и друг делится с ним страшными догадками, что Наталья замешана в исчезновении Виталика. Разговор при встрече проясняет все. 16 серия Сергей оказывается в квартире одновременно с полицией и понимает, что нашел своего сына. Наталья, оставшись ни с чем, решает отомстить Маше, которая, как ей кажется, разбила всю ее жизнь. Она подстерегает соперницу на прогулке с Петей и пытается убить ее шилом. Источник: http://ktoikak.com

Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0




Ночь в музее (2006) - Трейлеры
20.07.17, 21:13
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
«Джунгли»-комедия. - Трейлеры
26.07.17, 06:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ольги Будиной -
Биография Ольги Будиной Ольга Будина – это женщина, известная множеством своих ипостасей. Она снимается в кино, а также занимается благотворительностью и написанием книг. Кроме того, в последние годы актриса ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика