Сериал "Друзья" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сериал "Друзья" - Трейлеры

22.07.17, 13:43



Сериал "Друзья" - Трейлеры

Сериал, который рассказывает о стандартных буднях американских молодых людей. Они живут достаточно близко, поэтому проводят много времени вместе. Они делятся друг с другом секретами, рассказывают о своих проблемах. Порой они их решают, при том это получается у них очень смешно, иногда даже до слез.
Сериал "Друзья" - Трейлеры

В сериале «Друзья» рассматриваются разнообразные жизненные ситуации. А способы взаимодействия героев с ними совершенно разные и комичные.
Сериал "Друзья" - Трейлеры

Главных героев шестеро – 3 парня и 3 девушки. Их зовут Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер Росс и Рейчел. Первая серия начинается с того, что Рейчел сначала сбежала с собственной свадьбы, а потом, разругавшись с отцом, она переезжает жить к своей подруге Монике. Сериал напичкан в меру юмористическими сценками, полон добра, позитива и рекомендуется к просмотру все семьей!
Сериал "Друзья" - Трейлеры

Сериал "Друзья"
Сериал "Друзья" - Трейлеры

Сериал, который рассказывает о стандартных буднях американских молодых людей. Они живут достаточно близко, поэтому проводят много времени вместе. Они делятся друг с другом секретами, рассказывают о своих проблемах. Порой они их решают, при том это получается у них очень смешно, иногда даже до слез. В сериале «Друзья» рассматриваются разнообразные жизненные ситуации. А способы взаимодействия героев с ними совершенно разные и комичные. Главных героев шестеро – 3 парня и 3 девушки. Их зовут Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер Росс и Рейчел. Первая серия начинается с того, что Рейчел сначала сбежала с собственной свадьбы, а потом, разругавшись с отцом, она переезжает жить к своей подруге Монике. Сериал напичкан в меру юмористическими сценками, полон добра, позитива и рекомендуется к просмотру все семьей! Сериал "Друзья"

Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0




Друзья (сериал 1994 – 2004) - Трейлеры
22.07.17, 13:35
Друзья сериал - Трейлеры
01.08.17, 15:18
Телесериал "Друзья" - Трейлеры
24.07.17, 01:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Лены Катиной -
Биография Лены Катиной Лена Катина – это яркая певица, ставшая популярной благодаря своему участию в проекте «Тату». Будучи частью данного дуэта, девушка объехала с концертами весь свет и записала множество интересных композиций, каждая из которых впоследствии стала настоящим хитом. Однако не стоит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика