«Физрук» с Дмитрием Нагиевым - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Физрук» с Дмитрием Нагиевым - Трейлеры

22.07.17, 13:45



«Физрук» с Дмитрием Нагиевым - Трейлеры

в чем секрет его сумасшедшей популярности.
«Физрук» с Дмитрием Нагиевым
«Физрук» с Дмитрием Нагиевым - Трейлеры

#1
«Физрук» с Дмитрием Нагиевым - Трейлеры

Роль Дмитрия Нагиева в этом сериале — это как внезапная крутость Мэттью МакКонахи в «Настоящем детективе». Никто не ожидал.
«Физрук» с Дмитрием Нагиевым - Трейлеры

#2
«Физрук» с Дмитрием Нагиевым - Трейлеры

Шрам через лицо у Фомы, главного героя, можно расценивать как аккуратный привет Тириону из «Игры престолов» и Омару Литтлу из «Прослушки».
#3
Главный конфликт «Физрука» не украден из американских аналогов, это уже знакомая нам история и контекст: бандитские 90-е против степенных нулевых. И за тем, как в сериале «жизнь по понятиям» сталкивается с поздней благополучной реальностью, действительно смешно наблюдать.
#4
«Физрук» — сериал для всех. И это достижение для российского телевидения, на котором обычно происходит четкий дележ аудитории (проекты для молодежи, для домохозяек, для мужиков про войну).
#5
Реплики Фомы, героя Дмитрия Нагиева, близки к афоризмам. Ну где еще можно услышать «хитро писю к носу подвела» или «жизнь надо прожить так, чтобы мелом не обвели»?
#6
«Физрук» — это не глупый ситком с постоянным закадровым смехом, который можно смотреть вдоль и впоперек. У сериала есть продолжающиеся из эпизода в эпизод сюжетные линии, за которыми интересно наблюдать: например, трогательная и безответная (пока что, во всяком случае) любовь физрука Фомы к учительнице литературы Татьяне Александровне.
#7
Фома дает всем смешные клички: очкарик у него превращается в Минуса, оболтус в желтом худи получает прозвище Банан, а дерзкая девушка с голым животом становится Пупком.
#8
Вообще говоря, «Физрук», несмотря на комедийные элементы, в большей степени драматическая история о человеке, потерявшем свои идеалы и место в жизни. И о том, как заново обрести смысл этой жизни.
#9
Если вспомнить последние удачные телепроекты про современность, на ум приходят сериалы Валерии Гай Германики: беспощадная «Школа» и депрессивный «Краткий курс счастливой жизни». На этом фоне «Физрук» — добрый и светлый телепроект.
#10
Данный сериал вполне может стать переходным мостиком между низкопробными мыльными операми и качественными шоу. И пока что зашкаливающие зрительские рейтинги «Физрука» говорят о том, что люди готовы воспринимать по ТВ что-то хорошее.

в чем секрет его сумасшедшей популярности. «Физрук» с Дмитрием Нагиевым

Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0




Сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым -
24.07.17, 01:14
Фома в деле
30.09.17, 20:45
Худрук Фома
12.09.17, 13:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Яны Гладких -
Биография Яны Гладких Яна Гладких – российская актриса театра (служит в МХТ им. Чехова) и кино, известная по ролям Лизы Волошиной из сериала «Город» и Лизы Калитиной из спектакля «Дворянское гнездо». Бывшая жена актера Никиты Ефремова. ? Российская актриса Яна Гладких Детство и юность Яна родилась  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика