Дакота Джонсон - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дакота Джонсон - Трейлеры

23.07.17, 08:09



Дакота Джонсон - Трейлеры

Дакота Майи Джонсон (Dakota Mayi Johnson; род. 4 октября 1989) — американская актриса и модель. Наиболее известна по роли Кейт в сериале Бен и Кейт. Её родителями являются актёры Дон Джонсон и Мелани Гриффит.
Дакота Джонсон
Дакота Джонсон - Трейлеры

родилась 4 октября 1989 года в Остине, США в семье актёров Дона Джонсона и Мелани Гриффит. Она является внучкой актрисы Типпи Хедрен. После развода родителей её отчимом стал Антонио Бандерас.
Дакота Джонсон - Трейлеры

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон - Трейлеры

Джонсон училась в «Aspen Community School».
Дакота Джонсон - Трейлеры

Впервые заинтересовалась модельным бизнесом в 12-летнем возрасте, когда она участвовала в фотосессии с другими детьми знаменитостей для журнала Teen Vogue.
В 1999 году она дебютировала небольшой ролью в фильме Женщина без правил, где также сыграла и её единоутробная сестра Стелла Бандерас. Они сыграли дочерей главной героини, которую сыграла их мать в реальной жизни Мелани Гриффит. Режиссёром фильма был Антонио Бандерас.
В 2006 году она стала Мисс «Золотой глобус», которая присуждается дочери или сыну известного человека.
В 2006 году она подписала контракт с IMG Models.В 2009 году Дакота участвовала в качестве модели для линейки джинсов MANGO (англ.)русск.
Сразу по окончании средней школы она подписала контракт с William Morris Agency и начала свою актерскую карьеру. Первым фильмом, в котором она снялась в 2010 году, стал Социальная сеть. Фильм получил восемь номинаций на Оскар, в том числе и за лучший фильм.
В 2012 году она снялась в своем первом сериале, где у неё была главная роль. В 2013 году, когда закончился первый сезон, было решено, что продолжения не будет. В этом же году актриса была задействована в фильме Жажда скорости.
В 2013 году Дакота была выбрана на роль Анастейши Стил в экранизации бестселлера писательницы Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Дакота Майи Джонсон (Dakota Mayi Johnson; род. 4 октября 1989) — американская актриса и модель. Наиболее известна по роли Кейт в сериале Бен и Кейт. Её родителями являются актёры Дон Джонсон и Мелани Гриффит. Дакота Джонсон родилась 4 октября 1989 года в Остине, США в семье актёров Дона Джонсона и Мелани Гриффит. Она является внучкой актрисы Типпи Хедрен. После развода родителей её отчимом стал Антонио Бандерас. Дакота Джонсон Джонсон училась в «Aspen Community School». Впервые заинтересовалась модельным бизнесом в 12-летнем возрасте, когда она участвовала в фотосессии с другими детьми знаменитостей для журнала Teen Vogue. В 1999 году она дебютировала небольшой ролью в фильме Женщина без правил, где также сыграла и её единоутробная сестра Стелла Бандерас. Они сыграли дочерей главной героини, которую сыграла их мать в реальной жизни Мелани Гриффит. Режиссёром фильма был Антонио Бандерас. В 2006 году она стала Мисс «Золотой глобус», которая присуждается дочери или сыну известного человека. В 2006 году она подписала контракт с IMG Models.В 2009 году Дакота участвовала в качестве модели для линейки джинсов MANGO (англ.)русск. Сразу по окончании средней школы она подписала контракт с William Morris Agency и начала свою актерскую карьеру. Первым фильмом, в котором она снялась в 2010 году, стал Социальная сеть. Фильм получил восемь номинаций на Оскар, в том числе и за лучший фильм. В 2012 году она снялась в своем первом сериале, где у неё была главная роль. В 2013 году, когда закончился первый сезон, было решено, что продолжения не будет. В этом же году актриса была задействована в фильме Жажда скорости. В 2013 году Дакота была выбрана на роль Анастейши Стил в экранизации бестселлера писательницы Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого».

Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0




Антонио Бандерас женится
01.08.17, 09:10
Дакота Джонсон пришла на премьеру со своей
29.10.18, 09:00
Дочь Антонио Бандераса и Мелани Гриффит
19.04.18, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктория Руффо (Victoria
Биография Виктории Руффо Виктория Руффо (полное имя Мария Виктория Эухения Гваделупе Мартинес дель Рио Морено Руффо) – это популярная мексиканская актриса, ставшая широко известна в странах СНГ, благодаря роли Марии Лопес в сериале «Просто Мария». Когда-то во время показа данного телесериала улицы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика