Актриса Ирина Таранник - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

2010 Шахта. Взорванная любовь ... Ася
2009 Сделать гейнер (короткометражный) ... Мария
2008 Как же быть сердцу
2008 Слабости сильной женщины (сериал)

Актриса театра и кино Таранник Ирина Владимировна родилась 12 октября 1985 года. С детства Ирина проживала в г. Благовещенске, Амурская область. После окончания общеобразовательной школы Ира не сразу выбрала актерскую специальность. Но уже в 2003 году Таранник поступила в Высшее Театральное училище имени М. С. Щепкина. Актриса Ирина Таранник Актриса Ирина Таранник Здесь на курсе В. Коршунова будущая актриса получила театральное образование и уже в 2008 году стала выпускницей ВТУ. На последнем курсе обучения Ирина Владимировна начинает работать в РАМТ. Актриса Ирина Таранник В кино актриса дебютировала в 2006 году, сыграв роль Полины в киноленте «Игра наоборот». Фильмография 2015 – . Сельский учитель (сериал) . Валентина 2014 Стройка (сериал) 2014 – . Дело Батагами (сериал) . Ольга Шаповалова 2013 Я думал, ты будешь всегда . Мила 2013 Человеческий фактор (мини-сериал) . Аня Крымова 2012 Любопытная Варвара (сериал) . Ольга, секретарь Лоскутова 2012 Майский дождь . Ольга 2012 Кто, если не я? (сериал) . Варвара Епишева, истица 2012 Ма-моч-ки! (ТВ) . Елена Покровская, телеведущая 2011 Была тебе любимая… (ТВ) . Лена 2011 Фурцева. Легенда о Екатерине (сериал) . Жизель 2010 Шахта. Взорванная любовь . Ася 2009 Сделать гейнер (короткометражный) . Мария 2008 Как же быть сердцу 2008 Слабости сильной женщины (сериал)

Автор: Calhoun

Ирина Муравьева
20.10.17, 07:00
Актриса Виктория Романенко - Трейлеры
24.07.17, 06:05
Человеческий фактор [01-04 из 04] (2014)
24.07.17, 06:24

Керри Кондон - Биография
Керри Кондон: биография Керри Кондон – известная актриса, популярность которой принесли роли в американских сериалах. В 2009 году стала ...  →  Подробнее:)