Мэгги 2015 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мэгги 2015 г. - Трейлеры

23.07.17, 09:29



Мэгги 2015 г. - Трейлеры

Мэгги 2015 г. - Трейлеры

Человечество столкнулась с очередной, но на сей раз куда более чудовищной и трагической эпидемий. Болезнь развивается странно и мучительно, превращая здоровых людей в полумертвых созданий. Каждый день все больше несчастных инфицированных персон, а люди в панике.
Мэгги (2015)
Мужчина по имени Уэйд – заботливый отец. Но даже его опека не помогла дочери Мэгги избежать рокового заражения из-за случайного контакта. Уэйд направляется в больницу и забирает стремительно превращающуюся в зомби девочку. В клинике говорят, что необходимо оставить Мэгги на карантин, но любящий Уэйд принципиален – он забирает девочку домой.
Уэйд понимает, что лекарства от нового страшного недуга еще толком не придумали. Поэтому он просто рядом с Мэгги хочет проводить свое время. Но девочка на глазах меняет свой Мэгги (2015) красивый облик на что-то зловещее и уродливое. Уйэду нужно определиться с выбором в отношении дочки Мэгги, пока не стало поздно.
Спешите смотреть онлайн фильм «Мэгги» бесплатно в хорошем качестве, и только на киноресурсе bobfilm. Беспощадная болезнь дочери сделала Уэйда особенно принципиальным, и даже смертельный недуг не страшен этому смелому герою!
Мэгги 2015 г. - Трейлеры

Мэгги 2015 г. - Трейлеры

Мэгги 2015 г. - Трейлеры

Человечество столкнулась с очередной, но на сей раз куда более чудовищной и трагической эпидемий. Болезнь развивается странно и мучительно, превращая здоровых людей в полумертвых созданий. Каждый день все больше несчастных инфицированных персон, а люди в панике. Мэгги (2015) Мужчина по имени Уэйд – заботливый отец. Но даже его опека не помогла дочери Мэгги избежать рокового заражения из-за случайного контакта. Уэйд направляется в больницу и забирает стремительно превращающуюся в зомби девочку. В клинике говорят, что необходимо оставить Мэгги на карантин, но любящий Уэйд принципиален – он забирает девочку домой. Уэйд понимает, что лекарства от нового страшного недуга еще толком не придумали. Поэтому он просто рядом с Мэгги хочет проводить свое время. Но девочка на глазах меняет свой Мэгги (2015) красивый облик на что-то зловещее и уродливое. Уйэду нужно определиться с выбором в отношении дочки Мэгги, пока не стало поздно. Спешите смотреть онлайн фильм «Мэгги» бесплатно в хорошем качестве, и только на киноресурсе bobfilm. Беспощадная болезнь дочери сделала Уэйда особенно принципиальным, и даже смертельный недуг не страшен этому смелому герою!

Понравилось:
Автор: Farmer
Комментариев: 0




Война Мэгги
14.10.17, 20:00
Отель Мэриголд. Заселение продолжается / The
26.07.17, 00:14
Джеймс Франко в трейлере второго сезона
20.08.18, 09:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Влада Лисовца -
Биография Влада Лисовца Детство и семья Влада Лисовца Родной город Влада – Баку. У его родителей украинские и российские корни. В своё время его бабушки и дедушки приехали в Баку из Воронежа и Волгограда из-за начавшегося там голода. У Влада есть старший брат. Родители работали на железной дороге.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика