Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры

23.07.17, 12:12



Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры

Увлекательный и интересный мультсериал «Маша и Медведь» никого не оставит равнодушным. Очень милая и непоседливая девочка Маша ни кому не дает покоя, путает право и лево, смешно косит глазки и очень любит сладкое. А еще малышка всё время хулиганит. Больше всего от неё перепадает лучшему другу Медведю. Грубоватый внешне, но добрый внутри Мишка любит тепло домашнего очага, покой и тишину. Но с Машей об этом можно и не мечтать. Что бы ни делал грозный Медведь, вездесущая девочка ни на минуту не оставляет его в покое. Порою Машины проказы доводят Мишку до нервного срыва, но в глубине души Медведь любит Машу и в редкие минуты отсутствия девочки скучает по ней.
Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры

Созданный в трехмерной графике мультик собирает не только детскую аудиторию, но и взрослых, а смешной и непредсказуемый юмор выгодно отличает мультсериал «Маша и Медведь» от других мультиков.
Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры

Какие приключения ожидаю шуструю Машу? Сможет ли Медведь справиться с детскими проказами? А может он найдет способ, как приструнить маленькую хулиганку?
Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры

Мультсериал "Маша и Медведь"
Мультсериал "Маша и Медведь" - Трейлеры

Увлекательный и интересный мультсериал «Маша и Медведь» никого не оставит равнодушным. Очень милая и непоседливая девочка Маша ни кому не дает покоя, путает право и лево, смешно косит глазки и очень любит сладкое. А еще малышка всё время хулиганит. Больше всего от неё перепадает лучшему другу Медведю. Грубоватый внешне, но добрый внутри Мишка любит тепло домашнего очага, покой и тишину. Но с Машей об этом можно и не мечтать. Что бы ни делал грозный Медведь, вездесущая девочка ни на минуту не оставляет его в покое. Порою Машины проказы доводят Мишку до нервного срыва, но в глубине души Медведь любит Машу и в редкие минуты отсутствия девочки скучает по ней. Созданный в трехмерной графике мультик собирает не только детскую аудиторию, но и взрослых, а смешной и непредсказуемый юмор выгодно отличает мультсериал «Маша и Медведь» от других мультиков. Какие приключения ожидаю шуструю Машу? Сможет ли Медведь справиться с детскими проказами? А может он найдет способ, как приструнить маленькую хулиганку? Мультсериал "Маша и Медведь"

Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0




Мультфильм "Маша и медведь" - Трейлеры
20.07.17, 14:06
«Маша и Медведь» , персонаж мультфильма -
08.08.17, 06:12
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия -
24.07.17, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Анна Тараторкина - Биография
Анна Тараторкина: биография Анна Тараторкина – артистка российского театра и кинематографа, известная по ролям в военной драме «Смертельная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика