Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры

24.07.17, 14:18



Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры

Вы когда нибудь ходили на рыбалку? А вот в этой серии под названием «Ловись рыбка», Медведь пошел на рыбалку и на своем пути начал встречать перепуганных зверей которые бежали сломя голову прямо мимо Миши, наш Миша сразу понял в чем дело когда дальше по пути встретил Машу.
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры

Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры

Как медведю хотелось спокойно половить рыбку, но его покой длился не долго, он явно был не очень рад что познакомился с Машей, пытаясь хоть как то немного ее отвлечь и половить рыбу Медведь сразу понял что сегодня с рыбалкой ему не повезло, и не смотря на это все в конце серии он умудрился поймать огромную рыбу о которой даже не мог мечтать в своих лучших снах.
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры

Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия
Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия - Трейлеры

Ну а что же случилось потом в этой серии вы узнаете когда посмотрите мультфильм до самого конца.

Вы когда нибудь ходили на рыбалку? А вот в этой серии под названием «Ловись рыбка», Медведь пошел на рыбалку и на своем пути начал встречать перепуганных зверей которые бежали сломя голову прямо мимо Миши, наш Миша сразу понял в чем дело когда дальше по пути встретил Машу. Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия Как медведю хотелось спокойно половить рыбку, но его покой длился не долго, он явно был не очень рад что познакомился с Машей, пытаясь хоть как то немного ее отвлечь и половить рыбу Медведь сразу понял что сегодня с рыбалкой ему не повезло, и не смотря на это все в конце серии он умудрился поймать огромную рыбу о которой даже не мог мечтать в своих лучших снах. Маша и Медведь "Ловись рыбка!" 4 серия Ну а что же случилось потом в этой серии вы узнаете когда посмотрите мультфильм до самого конца.

Понравилось:
Комментариев: 0




Маша и Медведь "Следы невиданных зверей" 6
24.07.17, 14:17
Маша и медведь "Позвони мне, позвони" 8
24.07.17, 14:17
Маша и медведь "Первая встреча " 1 серия -
24.07.17, 14:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Камиллы Ладдингтон
Биография Камиллы Ладдингтон Камилла Ладдингтон – это молодая британская актриса, мировая известность к которой пришла после выхода на экраны сериалов «Уильям и Кейт», а также «Анатомия страсти». Данные проекты сделали эту английскую красавицу настоящей звездой у себя на родине и во многих других  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика