Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! - Трейлеры

23.07.17, 17:12



Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! - Трейлеры

Гремлин — мифическое существо из английского фольклора, озорной проказник, сродни домовому.
Жизнь течёт своим чередом в маленьком американском городе, где живёт Билли Пельтцер (Зак Гэллиган): он учится, работает в банке, спасает свою собаку от происков злобной соседки миссис Дигл (Полли Холлидей), влюбляется в красавицу-коллегу Кейт (Фиби Кейтс), подрабатывающую ещё и в местном баре «У Доррис».
Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! - Трейлеры

Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! - Трейлеры

Но всё меняется, когда отец Билла, горе-изобретатель Ренделл Пельтцер (Хойт Экстон) дарит на Рождество сыну милое и ласковое существо под названием могвай, который мужчина купил в маленьком магазинчике в Китайском квартале. Пельтцеры дают могваю кличку Гизмо. Бывший владелец зверушки предупредил, что необходимо соблюдать три условия: первое — не включать яркий свет; второе — нельзя, чтобы на Гизмо попадала вода и третье — самое важное — ни за что, никогда не кормить его после полуночи. Тем не менее Билли случайно намочил Гизмо, после чего от Гизмо тут же отделились странные меховые шарики и превратились в новых магваев, хотя потомки Гизмо, в отличие от него самого, оказались очень проказливыми и непослушными. Вскоре они вырвали электрические провода из часов, в результате чего Билли по ошибке накормил их после полуночи. Могваи, все кроме Гизмо, в результате превратились в коконы, а когда вылупились из коконов, то превратились в злых и отвратительных на вид гремлинов. Гремлины начинают в городе настоящий погром, убивают людей, крушат их дома. В баре «У Доррис» они закатывают дикую вечеринку, а Кейт заставляют их обслуживать. Билли должен спасти город, иначе гремлины сотрут его в порошок вместе с населением, но в полиции на него смотрят как на сумасшедшего. Тогда, захватив с собой Гизмо и вызволив Кейт, Билли решает сам разобраться с гремлинами. Он, вместе с Кейт и Гизмо, обнаруживает, что гремлины почти все собрались в кинотеатре, где готовятся смотреть фильм. Повредив газовую трубу в подвале кинотеатра, Билли устраивает большой взрыв, в результате которого гремлины погибают, остаётся только их вожак. Билли и Гизмо вступают с ним в опасную схватку в супермаркете и с трудом одолевают, направив на него яркий свет. В конце фильма прежний хозяин Гизмо - старый мудрый китаец - решает забрать его обратно. Он заявляет, что для содержания могвая нужна большая ответственность, которую западная цивилизация ещё не обрела.
Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! - Трейлеры

Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! - Трейлеры

Гремлин — мифическое существо из английского фольклора, озорной проказник, сродни домовому. Жизнь течёт своим чередом в маленьком американском городе, где живёт Билли Пельтцер (Зак Гэллиган): он учится, работает в банке, спасает свою собаку от происков злобной соседки миссис Дигл (Полли Холлидей), влюбляется в красавицу-коллегу Кейт (Фиби Кейтс), подрабатывающую ещё и в местном баре «У Доррис». Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! Но всё меняется, когда отец Билла, горе-изобретатель Ренделл Пельтцер (Хойт Экстон) дарит на Рождество сыну милое и ласковое существо под названием могвай, который мужчина купил в маленьком магазинчике в Китайском квартале. Пельтцеры дают могваю кличку Гизмо. Бывший владелец зверушки предупредил, что необходимо соблюдать три условия: первое — не включать яркий свет; второе — нельзя, чтобы на Гизмо попадала вода и третье — самое важное — ни за что, никогда не кормить его после полуночи. Тем не менее Билли случайно намочил Гизмо, после чего от Гизмо тут же отделились странные меховые шарики и превратились в новых магваев, хотя потомки Гизмо, в отличие от него самого, оказались очень проказливыми и непослушными. Вскоре они вырвали электрические провода из часов, в результате чего Билли по ошибке накормил их после полуночи. Могваи, все кроме Гизмо, в результате превратились в коконы, а когда вылупились из коконов, то превратились в злых и отвратительных на вид гремлинов. Гремлины начинают в городе настоящий погром, убивают людей, крушат их дома. В баре «У Доррис» они закатывают дикую вечеринку, а Кейт заставляют их обслуживать. Билли должен спасти город, иначе гремлины сотрут его в порошок вместе с населением, но в полиции на него смотрят как на сумасшедшего. Тогда, захватив с собой Гизмо и вызволив Кейт, Билли решает сам разобраться с гремлинами. Он, вместе с Кейт и Гизмо, обнаруживает, что гремлины почти все собрались в кинотеатре, где готовятся смотреть фильм. Повредив газовую трубу в подвале кинотеатра, Билли устраивает большой взрыв, в результате которого гремлины погибают, остаётся только их вожак. Билли и Гизмо вступают с ним в опасную схватку в супермаркете и с трудом одолевают, направив на него яркий свет. В конце фильма прежний хозяин Гизмо - старый мудрый китаец - решает забрать его обратно. Он заявляет, что для содержания могвая нужна большая ответственность, которую западная цивилизация ещё не обрела. Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!! Гремлины!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понравилось:
Автор: Максим
Комментариев: 0




Гремлины / Gremlins (1984) - Трейлеры
29.07.17, 17:07
Гремлины(Gremlins) - Трейлеры
29.07.17, 17:31
Гремлин - Гизмо - Трейлеры
29.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эванджелины Лилли -
Биография Эванджелины Лилли Эванджелин появилась на свет в семье верующих христиан. Папа будущей актрисы преподавал экономику, а мама служила косметическим консультантом. Родители воспитывали трех дочерей, Эванджелин – самая старшая. → Канадская актриса Эванджелина Лилли Детство и юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика