Нет игры – нет жизни - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

В главных ролях:
Йоко Хикаса, Ёсицугу Мацуока, Аи Каяно, Юкари Тамура
Нет игры – нет жизни - Трейлеры

Русское название: Нет игры – нет жизни Оригинальное: No Game, No Life Жанр фильма: Комедии, Фэнтези, Фантастика, Приключения Год выпуска: 2014 В главных ролях: Йоко Хикаса, Ёсицугу Мацуока, Аи Каяно, Юкари Тамура История фокусируется на Соре и Широ, брате и сестре, репутация которых как безупречных NEET, хикикомори и геймеров породила легенды по всему интернету. Эти два геймера рассматривают реальную жизнь как очередную «отстойную игру». Однажды парень, именуемый «Богом», призвал их в альтернативный мир. Там он запретил войны и заявил, что это мир, в котором «всё решают игры», даже национальные границы. Человечество было вытеснено другими расами в единственный оставшийся город. Станут ли ни на что не годные Сора и Широ «спасителями человечества» в этом альтернативном мире?

Автор: Вячеслав

Игры престолов/Game of Thrones - Трейлеры
29.07.17, 17:04
Героический век - Трейлеры