Мультфильм "Южный парк" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм "Южный парк"

Мультфильм "Южный парк"
Мультфильм "Южный парк" - Трейлеры

Южный Парк - американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название также переводится как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Основу сюжета составляют приключения четырех мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и черного юмора. Шоу славится своим освещением текущих мировых событий. Работа над каждой серией ведется в два этапа: на первом авторы придумывают общую концепцию и сюжет, а на втором — менее чем за неделю до премьерного показа — дорабатывают их деталями, что позволяет быстро реагировать на новости. Мультфильм "Южный парк" Мультфильм "Южный парк"

Автор: Martin

Южный парк - Трейлеры
30.07.17, 06:37
"Южный парк" покажет постковидный мир в День
28.10.21, 18:14
Кинотеатры объединенной сети «Синема парк» и
12.09.17, 16:55

Елена Шевченко - Биография
Елена Шевченко: биография Елена Шевченко — яркая и талантливая актриса, любимая зрителями по разноплановым ролям в кино и сериалах...  →  Подробнее:)

14-02-2018, 13:30