Олдбой (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Олдбой (2013) - Трейлеры

24.07.17, 00:28



Олдбой (2013) - Трейлеры

28 ноября в России и 5 декабря в Украине стартует прокат нового американского боевика под названием «Олдбой». Поклонники жанра знают об одноименной картине, датированной 2003 годом, авторства Южной Кореи. Сюжет и идея – практически идентичны, единственное – картина этого года будет сильнее растиражирована и более современна.
Олдбой (2013)
Олдбой (2013) - Трейлеры

Олдбой (2013)
Олдбой (2013) - Трейлеры

Сюжет картины «Олдбой» построен на истории одного человека. Рекламщик, который жил обычной, средне статической жизнью – попадает в ужасный водоворот событий. Его похищает неизвестный и помещает в комнату, которая больше похожа на камеру-одиночку для заключенных. Главному герою, который не понимает истинной причины всего происходящего, придется провести в этой комнате 20 лет своей жизни. За это время он не может ни с кем общаться и вообще контактировать с внешним миром. Но и это еще не все. Через 20 долгих лет затворничества его таким же странным образом – выпускают на свободу. Что делать теперь? Как жить в мире, который забыл уже про существование этого человека? Герой задается целью выяснить кто же сыграл с ним эту жестокую шутку. В процессе собственного расследования он встречает молодую девушку, которая берется ему помочь справится с эмоциями и с неприятностями, а самое важное – они все же находят человека, который способен им объяснить что же происходит с жизнью «обранного»..
Олдбой (2013) - Трейлеры

Олдбой (2013)
Олдбой (2013) - Трейлеры

Слоган фильма, который знаменует основную идею сюжета задает провокационный вопрос – не в том загадка, что тебя оставили без свободы, а в том, зачем тебе ее вернули? «Олдбой» был снят по мотивам японской манги, авторства Нубаки Минегиши и Гарона Цучии. На главную роль в этой картине рассматривались кандидатуры Уилла Смита и Дэниэла Крейга, но сыграл эту роль номинант на премию «Оскар» - Джош Бролин. Компанию ему составили Элизабет Олсен, призер Берлинского кинофестиваля – Самюэл Л. Джексон, Ханна Саймон, Шарлто Копли, Ханна Уэр.
Режиссером этой экранизации выступил Спайк Ли – дважды номинант на премию «Оскар». К этой роли в разное время присматривались такие талантливые мастера, как Дэнни Бойл, Джастин Лин и Стивен Спилберг. 30 миллионов долларов и четыре жанра: боевик, триллер, драма, детектив. Ограничения по возрасту – 18+, длительность картины – 1 час 44 минуты.
Учитывая, что это римейк, есть смысл посмотреть первую экранизацию, которая снята режиссером Паком Чхан Уком. Но, все же не стоит забывать, что разница в 10 лет и в 10 раз увеличенная сумма бюджета – должны дать свой результат. Сюжет очень сложный и психологически тяжелый. Это кино для любителей морального прессинга и разгадывания ребусов. Если вы относитесь к такой категории зрителей – тогда добро пожаловать на премьеру!

28 ноября в России и 5 декабря в Украине стартует прокат нового американского боевика под названием «Олдбой». Поклонники жанра знают об одноименной картине, датированной 2003 годом, авторства Южной Кореи. Сюжет и идея – практически идентичны, единственное – картина этого года будет сильнее растиражирована и более современна. Олдбой (2013) Олдбой (2013) Сюжет картины «Олдбой» построен на истории одного человека. Рекламщик, который жил обычной, средне статической жизнью – попадает в ужасный водоворот событий. Его похищает неизвестный и помещает в комнату, которая больше похожа на камеру-одиночку для заключенных. Главному герою, который не понимает истинной причины всего происходящего, придется провести в этой комнате 20 лет своей жизни. За это время он не может ни с кем общаться и вообще контактировать с внешним миром. Но и это еще не все. Через 20 долгих лет затворничества его таким же странным образом – выпускают на свободу. Что делать теперь? Как жить в мире, который забыл уже про существование этого человека? Герой задается целью выяснить кто же сыграл с ним эту жестокую шутку. В процессе собственного расследования он встречает молодую девушку, которая берется ему помочь справится с эмоциями и с неприятностями, а самое важное – они все же находят человека, который способен им объяснить что же происходит с жизнью «обранного» Олдбой (2013) Слоган фильма, который знаменует основную идею сюжета задает провокационный вопрос – не в том загадка, что тебя оставили без свободы, а в том, зачем тебе ее вернули? «Олдбой» был снят по мотивам японской манги, авторства Нубаки Минегиши и Гарона Цучии. На главную роль в этой картине рассматривались кандидатуры Уилла Смита и Дэниэла Крейга, но сыграл эту роль номинант на премию «Оскар» - Джош Бролин. Компанию ему составили Элизабет Олсен, призер Берлинского кинофестиваля – Самюэл Л. Джексон, Ханна Саймон, Шарлто Копли, Ханна Уэр. Режиссером этой экранизации выступил Спайк Ли – дважды номинант на премию «Оскар». К этой роли в разное время присматривались такие талантливые мастера, как Дэнни Бойл, Джастин Лин и Стивен Спилберг. 30 миллионов долларов и четыре жанра: боевик, триллер, драма, детектив. Ограничения по возрасту – 18 , длительность картины – 1 час 44 минуты. Учитывая, что это римейк, есть смысл посмотреть первую экранизацию, которая снята режиссером Паком Чхан Уком. Но, все же не стоит забывать, что разница в 10 лет и в 10 раз увеличенная сумма бюджета – должны дать свой результат. Сюжет очень сложный и психологически тяжелый. Это кино для любителей морального прессинга и разгадывания ребусов. Если вы относитесь к такой категории зрителей – тогда добро пожаловать на премьеру!

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Олдбой (ремейк) - Трейлеры
26.07.17, 12:08
Постеры к фильму "Олдбой / Oldboy" (2013) -
26.07.17, 12:06
Олдбой/Oldbou - Трейлеры
26.07.17, 12:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Голубкиной -
Биография Марии Голубкиной Детство Марии Голубкиной Мария родилась в семье Ларисы Голубкиной, талантливой и популярной актрисы, и Николая Щербинского-Арсеньева. Родной отец Маши занимался внешнеэкономическими связями, а в свободное от основной работы время выступал режиссёром и оператором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика