Воронины 2009 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Воронины 2009 - Трейлеры

24.07.17, 01:19



Воронины 2009 - Трейлеры

Сюжет
Воронины 2009
Воронины 2009 - Трейлеры

Воронины 2009
Воронины 2009 - Трейлеры

Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья. Состав семьи следующий: муж Костя (спортивный журналист), его жена Вера (домохозяйка) и их дети: Маша и близнецы Филипп и Кирилл. Прямо на этой же лестничной площадке, где расположена квартира молодой семьи Ворониных, проживают и родители Кости: Галина Ивановна (домохозяйка, мать Кости и Лёни, свекровь Веры), Николай Петрович (отец Кости и Лёни, свёкор Веры) и Лёня (капитан, затем майор потом подполковник милиции, затем полиции, затем пенсионер по выслуге лет) — старший брат Кости.
Воронины 2009 - Трейлеры

Воронины 2009
Воронины 2009 - Трейлеры

Однажды Костя убрал перегородку между балконами, которая отделяла квартиры родителей и молодой семьи. Но он не знал, что убрал не только стенку, но и разумную преграду между его личной жизнью и родителями. Теперь родители Кости приходят в гости по нескольку раз в день, а его мама всё время пытается разобраться и помочь супружеской паре, даже если они в этом не нуждаются. Масло в огонь подливает и старший брат Кости — Лёня. Ему стыдно, что он, будучи сорокалетним майором, не женат и живёт вместе с родителями. Он с детства завидовал Косте, считал, что его не любят, но и спустя многие годы чувство зависти не утихло. А между Галиной Ивановной и Верой разгорается конфликт, со временем перерастающий в стадию «холодной войны»… Однако родственные чувства, хоть и не кровные, сильнее, чем ненависть. Галина Ивановна и Вера мирятся. А Лёня и Настя тем временем решают пожениться (свадьба состоялась в 140 серии).
Спустя некоторое время Галина Ивановна и Николай Петрович переезжают жить в деревню, а в городскую квартиру селятся молодожёны Лёня и Настя (185 серия). Теперь братья Костя и Лёня становятся соседями. Ворониных-старших скоро выгнали из деревни и они стали жить вместе — Лёня, Настя, Галина Ивановна и Николай Петрович (186 серия). С 11 сезона Лёня с Настей переезжают жить в отдельную квартиру. Также в 11 сезоне Ворониных ждёт поездка в Турцию, у Насти родится ребёнок, а Вера, Костя, Галина и Николай, вместе с Машей будут участвовать в программе «Это наш ребёнок!» (пародия на «Это мой ребёнок!»). В 12 сезоне Воронины приобретают дачу.

Сюжет Воронины 2009 Воронины 2009 Главными героями сериала «Воронины» является обычная семья. Состав семьи следующий: муж Костя (спортивный журналист), его жена Вера (домохозяйка) и их дети: Маша и близнецы Филипп и Кирилл. Прямо на этой же лестничной площадке, где расположена квартира молодой семьи Ворониных, проживают и родители Кости: Галина Ивановна (домохозяйка, мать Кости и Лёни, свекровь Веры), Николай Петрович (отец Кости и Лёни, свёкор Веры) и Лёня (капитан, затем майор потом подполковник милиции, затем полиции, затем пенсионер по выслуге лет) — старший брат Кости. Воронины 2009 Однажды Костя убрал перегородку между балконами, которая отделяла квартиры родителей и молодой семьи. Но он не знал, что убрал не только стенку, но и разумную преграду между его личной жизнью и родителями. Теперь родители Кости приходят в гости по нескольку раз в день, а его мама всё время пытается разобраться и помочь супружеской паре, даже если они в этом не нуждаются. Масло в огонь подливает и старший брат Кости — Лёня. Ему стыдно, что он, будучи сорокалетним майором, не женат и живёт вместе с родителями. Он с детства завидовал Косте, считал, что его не любят, но и спустя многие годы чувство зависти не утихло. А между Галиной Ивановной и Верой разгорается конфликт, со временем перерастающий в стадию «холодной войны»… Однако родственные чувства, хоть и не кровные, сильнее, чем ненависть. Галина Ивановна и Вера мирятся. А Лёня и Настя тем временем решают пожениться (свадьба состоялась в 140 серии). Спустя некоторое время Галина Ивановна и Николай Петрович переезжают жить в деревню, а в городскую квартиру селятся молодожёны Лёня и Настя (185 серия). Теперь братья Костя и Лёня становятся соседями. Ворониных-старших скоро выгнали из деревни и они стали жить вместе — Лёня, Настя, Галина Ивановна и Николай Петрович (186 серия). С 11 сезона Лёня с Настей переезжают жить в отдельную квартиру. Также в 11 сезоне Ворониных ждёт поездка в Турцию, у Насти родится ребёнок, а Вера, Костя, Галина и Николай, вместе с Машей будут участвовать в программе «Это наш ребёнок!» (пародия на «Это мой ребёнок!»). В 12 сезоне Воронины приобретают дачу.

Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0




Сериал " Воронины" - Трейлеры
25.07.17, 13:27
Воронины сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:16
фильм «Милые кости» (The Lovely Bones) -
29.07.17, 17:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кейт Босуорт Кейт
Биография Кейт Босуорт Кейт Босуорт – это неординарная американская актриса, звезда которой загорелась на голливудском небосклоне после выхода на экраны фильма «Заклинатель лошадей». Сыграв одну из центральных героинь данной ленты, молодая актриса сумела обратить на себя внимание видных режиссеров  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика