Покемон Мяут - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Покемон Мяут - Трейлеры

24.07.17, 01:23



Покемон Мяут - Трейлеры

Мяут - один из главных героев сериала, член преступной группировки "Team Rocket"(команда R, команда Ракета). Единственный говорящий покемон из всего сериала, а также единственный Мяут, ходящий на двух лапах.
Покемон Мяут
Покемон Мяут - Трейлеры

Из всех ататак Мяут способен только на царапанье.Никаких других атак он не знает. На уменье говорить и
Покемон Мяут - Трейлеры

Мяут-правитель
Покемон Мяут - Трейлеры

Добавил Max-88
Покемон Мяут - Трейлеры

ходить он потратил столько сил, что не способен произвести джек-пот (самая действенная атака мяута).
На свет Мяут появился бездомным и одиноким. Его никто не любил, и он решил отправиться в Голливуд. Но и там ему жилось тяжело, поэтому он примкнул к банде бродячих мяутов. Вместе с этой бандой он грабил магазины, в которых продавались жареные цыплята (с тех пор жареный цыплёнок - любимая еда мяута). Это был довольно счастливый период его жизни. Счастливый до тех пор, пока он не влюбился в Мяуси - покемона-кошку (черезвычайно заносчивую, надо сказать), пренадлежавшую какой - то богатой леди. Чтобы завоевать её любовь Мяут решил стать человеком. Он научился ходить на двух лапах, говорить и писать (первая буква , которую он выучил была буква Р. Неизвестно , как сложилась бы его судьба, если бы это была, например, буква "э"). Но все его усилия пропали даром: Мяуси ни только не полюбила его, но даже стала считать его сумасшедшим. После этого Мяут оставил банду и отправился путешествовать. Его целью было стать самым могушественным котом мира. Для этого он и вступил в Команду Р.
Его умение говорить часто помогало Команде Р, но чаще всего Эшу и его друзьям, которые использовали его как переводчика.

Мяут - один из главных героев сериала, член преступной группировки "Team Rocket"(команда R, команда Ракета). Единственный говорящий покемон из всего сериала, а также единственный Мяут, ходящий на двух лапах. Покемон Мяут Из всех ататак Мяут способен только на царапанье.Никаких других атак он не знает. На уменье говорить и Мяут-правитель Добавил Max-88 ходить он потратил столько сил, что не способен произвести джек-пот (самая действенная атака мяута). На свет Мяут появился бездомным и одиноким. Его никто не любил, и он решил отправиться в Голливуд. Но и там ему жилось тяжело, поэтому он примкнул к банде бродячих мяутов. Вместе с этой бандой он грабил магазины, в которых продавались жареные цыплята (с тех пор жареный цыплёнок - любимая еда мяута). Это был довольно счастливый период его жизни. Счастливый до тех пор, пока он не влюбился в Мяуси - покемона-кошку (черезвычайно заносчивую, надо сказать), пренадлежавшую какой - то богатой леди. Чтобы завоевать её любовь Мяут решил стать человеком. Он научился ходить на двух лапах, говорить и писать (первая буква , которую он выучил была буква Р. Неизвестно , как сложилась бы его судьба, если бы это была, например, буква "э"). Но все его усилия пропали даром: Мяуси ни только не полюбила его, но даже стала считать его сумасшедшим. После этого Мяут оставил банду и отправился путешествовать. Его целью было стать самым могушественным котом мира. Для этого он и вступил в Команду Р. Его умение говорить часто помогало Команде Р, но чаще всего Эшу и его друзьям, которые использовали его как переводчика.

Понравилось:
Автор: Kelly
Комментариев: 0




Покемон: карманные монстры - Трейлеры
21.07.17, 02:00
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
Пикачу! Покемон! - Трейлеры
24.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ингмар Бергман (Ingmar
Биография Ингмара Бергмана Ингмар Бергман – это великий шведский режиссер, за свою жизнь создавший огромное множество выдающихся произведений. Он работал как сценарист, писатель, художник, а также актер. Именно поэтому даже после смерти великого автора его помнят и чтят зрители во всех уголках  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
3-09-2017, 17:50
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика